Mafia с открытым миром для Steam дают забрать бесплатно

Mafia Бесплатно Mafia Бесплатно

Стало известно, что культовый экшен с открытым миром Mafia: The City of Lost Heaven отдают бесплатно для Steam всем желающим.

Разработчики серии игр Mafia продолжают праздновать юбилей популярной франшизы. Теперь они предлагают фанатам присоединиться и получить бесплатно культовую Mafia: The City of Lost Heaven от студии Illusion Softworks. Это первая часть данной серии игр, с которой все началось. События развиваются в эпоху «сухого» закона в США, а главным героем выступает обычный таксист. Он случайно оказывается на месте перестрелки двух Семей и помогает двух преступникам скрыться от своих врагов. В итоге ему приходится самому стать частью Семьи, чтобы сохранить себе жизнь. Игра показывает его быструю карьеру в криминальном мире, где ему постоянно приходится делать сложный выбор.

Оригинальная игра Mafia: The City of Lost Heaven вышла в 2002 году. Спустя 18 лет студия Hangar 13 выпустила ремейк под названием Mafia: Definitive Edition. Разработчики с нуля воссоздали экшен с новой графикой, моделями, анимациями и звуком. Они также переработали геймплейные механики и подачу сюжета. Некоторые диалоги и сцены разработчики переписали, так что события и персонажи воспринимаются немного иначе. Теперь же геймеры могут получить бесплатно первую часть Mafia, чтоб оценить первоначальную версию истории Томаса Анджело.

Чтобы получить Mafia: The City of Lost Heaven бесплатно, нужно посетить страницу акции в сервисе Steam — Mafia Limited Free Promotional Package. Там комплект можно добавить на аккаунт, чтобы навсегда получить первую часть Mafia.

18.118.200.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia: The City of Lost Heaven
Комментарии (2)
  • LVL 12
    В России не забрать.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Можно зайти через любой прокси сервис или VPN на сайт Стима, залогиниться там и на странице с игрой (появится кнопка) забрать игру на свой российский аккаунт. Проверил только что.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.