Нагромождение 4 игр дают забрать бесплатно и навсегда

4 игры бесплатно 4 игры бесплатно

Стало известно о том, что геймерам выпала новая замечательная возможность забрать себе бесплатно и навсегда нагромождение сразу из 4 разных игр.

В новой бесплатной акции приняли участие следующие проекты: OlliOlli World, Mafia: Definitive Edition, Destiny 2: Beyond Light, а также игра по знаменитой кинофрашизе про Эша и бензопилу. Самым примечательным из данном списка является экшен Mafia: Definitive Edition, созданный студией Hangar 13. Игра представляет из себя полноценный ремейк Mafia: The City of Lost Heaven. Геймеров ожидает новая красивейшая графика, открытый мир города Лост-Хэвен, знакомый сюжет, а также Томми Анджело, являющийся главным героем игры Mafia: Definitive Edition.

Еще одна игра под названием OlliOlli World представляет из себя симулятор скейтбординга. Следующая игра из новой бесплатной подборки — Destiny 2: Beyond Light («Destiny 2: За гранью Света»). Это дополнение для игры Destiny 2, действие которого проходит на замерзшем спутнике Юпитера — Европе. Наконец, последней бесплатной игрой оказался многопользовательский экшен по знаменитой кинофраншизе с героем Эшем Уильямсом в главной роли. Здесь игроков ожидает соревновательные геймплей, различные карты, навыки и прочее.

Новая бесплатная подборка, состоящая из OlliOlli World, Mafia: Definitive Edition, Destiny 2: Beyond Light и еще одной игры по фильмам, станет бесплатной для подписчиков сервиса PlayStation Plus Essential (бывший PS Plus) уже в феврале 2023 года. Об этом рассказал пользователь сети под ником billbil-kun. Бесплатно забрать себе все эти игры можно будет с 6 февраля по 7 марта. Игра Mafia: Definitive Edition будет доступна только владельцам консолей PlayStation 4, тогда как три другие доступны как на PS4, так и на PS5.

18.216.32.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia: Definitive Edition | OlliOlli World | Destiny 2
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.