The Elder Scrolls 6 активную разработку раскрыла Bethesda

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В сети появилась новая информация об активной разработке ожидаемой многими геймерами игры The Elder Scrolls 6, которую раскрыла компания Bethesda.

Компания Bethesda продолжает наращивать свою команду, занимающуюся активной разработкой будущих игр студии. Как сообщает , на сайте материнской компании Bethesda ZeniMax появился новый список вакансий для студии Bethesda Game Studios, что намекает на то, что разработка следующей игры идет полным ходом. В вакансии сказано, что компания ищет художника по освещению, который присоединится к команде, занимающейся разработкой передовой ААА-игры для PC и консолей. Такой игрой может быть как The Elder Scrolls VI, так и Starfield.

Согласно вакансии, новый сотрудник должен разбираться в современных методах освещения, а также стремиться к совершенству. Художник по освещению будет заниматься созданием и поддержкой всех элементов освещения новой игры, среди которых динамические, статические и кинематографические. Кроме того, новому сотруднику предстоит поддерживать баланс между качеством графики и производительностью, а также сочетать визуальный стиль игры с оформлением освещения. При этом, навык владения программой Creation Kit, предназначенной для создания модов для Skyrim и Fallout 4 только приветствуется. Таким образом, новой ААА-игрой студии Bethesda определенное является либо Starfiled, либо TES 6.

Как отмечает , сама студия Bethesda ранее заявляла, что игра Starfiled должна выйти раньше, чем TES VI. Однако, учитывая, что по ней совершенно нет никаких известий, некоторые игроки предполагают, что разработчики могли пересмотреть планы, переключиться на более известную франшизу и с начала выпустить игру The Elder Scrolls 6. Тем не менее, пока студия Bethesda не раскрывала официальных дат выхода Starfield и The Elder Scrolls VI.

18.226.177.223

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Starfield | Bethesda Softworks
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Уже вижу коментарии в момент выхода игры TES 6, геймеры выставили самые низкие оценки, потому что она выполнетна на доработаном движке Fallout 4, который морльно и физичемки устарел,

    Bethesda заявила что игра распродалась небывалым теражом для компании, прям в предвкушениии подобного :}
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.