LEGO Ninjago для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

LEGO Ninjago LEGO Ninjago

Стало известно, что у игроков появилась еще одна возможность бесплатно получить игру для Steam. В этой акции геймерам предлагают навсегда забрать себе игру LEGO Ninjago.

Американская компания Warner Bros. Interactive Entertainment решила порадовать игроков и запустила новую акцию, сообщает . Игроки могут совершенно бесплатно получить себе приключенческий экшен LEGO Ninjago: Movie – Video Game («LEGO Ниндзяго: Фильм – Видеоигра»). У геймеров есть целая неделя на то, чтобы успеть воспользоваться отличным предложением. Акция завершится утром 22 мая. Чтобы получить LEGO Ninjago: Movie – Video Game, нужно зайти на страницу игры в Steam и нажать на кнопку «Добавить на аккаунт». Экшен навсегда станет частью библиотеки и будет доступен для загрузки.

В этой акции участвует не только версия LEGO Ninjago: Movie – Video Game для PC, сообщает . Забрать игру бесплатно могут и владельцы консолей. Получить экшен бесплатно можно в Microsoft Store для Xbox One и в PS Store для PS4. Однако, для пользователей консолей акция жестко ограничена по времени. У них есть только сутки, чтобы забрать игру. Стоит отметить, что игра LEGO Ninjago: Movie долго время доступна подписчикам Xbox Game Pass на Xbox One, но сегодня игра покинет библиотеку сервиса.

LEGO Ninjago: Movie – Video Game вышла в 2017 году. Экшен основан на одноименном полнометражном мультфильме «Лего Фильм: Ниндзяго». Как и во всех играх серии LEGO, проходить игру можно в кооперативном режиме.

34.229.50.161

Читать подробнее на нашем сайте о: LEGO Ninjago: Movie – Video Game | Warner Bros. Interactive Entertainment
Комментарии (3)
  • LVL 52
    Количество ограничено! Успейте схватить
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    отлично, сына порадую. пиратка в своё время была не играбельная, оч глючная. спасибо за наводку
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.