Все 9 фильмов «Звездные войны» собрали в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

LEGO Star Wars LEGO Star Wars

На официальном стриме открытия Gamescom 2020 показали геймплей новой игры, в которой объединили сразу все 9 фильмов культовой киносаги «Звездный войны».

Разработчики из студии TT Games вместе с компанией Warner Bros. Interactive показали свежий трейлер с кадрами игрового процесса экшена LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, сообщает . Эта игра объединяет в себе сразу все 9 девять фильмов знаменитой франшизы «Звездные войны». Впервые в серии игр LEGO геймеров не будут вести по линейному сюжету. Им предоставят возможность проходить эпизоды киносаги в любой последовательности. В игре будет около 500 разных персонажей из фильмов Star Wars. За каждого из них можно будет поиграть в 45 уровней, по 5 на каждый эпизод.

Кроме того, в серии сильно изменится геймплей, сообщает . Бои на световых мечах в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получат разнообразные комбо с чередованием легких и мощных ударов, а также способностей силы. Сцены с перестрелками поменяют камеру. Теперь она будет расположена за спиной персонажа, как в большинстве шутеров от третьего лица. Будут также различные гоночные миссии, включая полеты на Тысячелетнем соколе, сражения с шагоходами AT-AT, гонки на подах и другие.

Сюжетно LEGO Star Wars: The Skywalker Saga повторит все фильмы «Звездных войн», но многие сцены будут изменены. Разработчики, как всегда, постараются развеселить игроков фирменным LEGO-юмором. Некоторые забавные сцены показали в трейлере.

Экшен LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выйдет весной 2021 года на Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5, PC и Switch.

3.138.114.94

Читать подробнее на нашем сайте о: TT Games | Warner Bros. Interactive Entertainment | LEGO Star Wars: The Skywalker Saga
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.