Дату выхода Hogwarts Legacy в открытом мире Гарри Поттера сказали и обрадовали фанатов

Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy

В сети появилась новая информация по ожидаемой фанатами фильмов «Гарри Поттер» игре Hogwarts Legacy, которая раскрыла дату выхода проекта с открытым миром и обрадовала геймеров.

Недавно в сети появлялись слухи по поводу того, что игра Hogwarts Legacy во вселенной «Гарри Поттер» и открытым миром может быть перенесена на 2023 год. Хотя после этого появлялись и опровержения с заявлениями разработчиков, похоже, что теперь настоящую дату выхода окончательно подтвердили. Глава WarnerMedia Джейсон Килар (Jason Kilar) высказался у себя на странице в Twitter о финансовых результатах компании за 2021 год и поговорил о ее стратегии на 2022 год. Во время этого Джейсон упомянул и ожидаемую многими игру Hogwarts Legacy. Глава WarnerMedia, уверен, что она выйдет в 2022 году.

Стоит отметить, что Джейсон Килар помимо Hogwarts Legacy также выложил кадр игры Gotham Knights («Рыцари Готэма»), сказав, что в 2022 году «ожидается выпуск запланированных игр». Таким образом, оба этих проекта следует ждать уже в этом году, скорее всего, без переносов. При этом обе игры — Hogwarts Legacy и Gotham Knights — были анонсированы еще в 2020 году. Релиз игры во вселенной «Гарри Поттер» изначально был запланирован на 2021 год, но затем проект перенесли. Из слов Джейсона Килара становится ясно, что нового переноса ждать не стоит.

Игру Gotham Knights разрабатывает студия WB Games Montreal, а Hogwarts Legacy — Avalanche Software и Portkey Games. Оба проекта выйдут в 2022 году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

13.58.244.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Hogwarts Legacy | Warner Bros. Interactive Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.