Убийство собаки в The Last of Us 2 взбесило игроков

The Last of Us 2 The Last of Us 2

В сети раскрылись новые особенности грядущей игры The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog, которые сильно взбесили игроков.

Пользователи сети обратили свое внимание на рекламную рассылку, получаемую игроками от крупного магазина GameStop, в которой раскрываются некоторые из особенностей игры The Last of Us 2 («Одни из нас 2»). Как сообщает , речь идет о собаках, которых описывают, как одно из главных нововведений игры. «Собаки появились в игре, чтобы выслеживать вас по запаху. Игра не собирается делать никаких поблажек по поводу того, что играя за Элли, пытающуюся выжить, вам придется убивать собак», — гласит рекламная запись. Также отмечается, что в The Last of Us 2 у каждой собаки есть имя и хозяин, который будет постоянно выкрикивать ее имя и кричать от ужаса, обнаружив безжизненное тело своего пушистого друга. «Тебя предупредили», — говорится в завершении рекламной записи.

Несмотря на то, что помимо собак в рекламной записи также были описаны головоломки и еще некоторые особенности игры The Last of Us 2, пользователей сети больше всего затронул тот момент, что им придется жесткого обращаться с животными. «Эта игра действительно нацелена на то, чтобы игрок чувствовал себя максимально ужасно, насколько это только возможно», — признался один из игроков. «Они серьезно пытаются заставить нас чувствовать себя плохо за убийство врагов… и это в игре?», — поинтересовался другой. Некоторые к тому же отметили, что The Last of Us 2 определенно станет игрой, которая заставит их испытывать чувство вины.

После появления этого рекламного объявления один из сотрудников Naughty Dog признался, что студия совсем не участвовала в создании этих маркетинговых материалов. Кроме того, игроки в The Last of Us 2 могут и вовсе обойтись без убийства собак.

По информации , выход экшена The Last of Us 2 запланирован на 19 июня 2020 года для консоли PlayStation 4.

18.117.216.229

Читать подробнее на нашем сайте о: Naughty Dog | The Last of Us 2
Комментарии (2)
  • LVL 28
    Мне кажется это наоборот круто!Игры должны заставлять нас чувствовать и сопереживать. И если убивая собаку в игре, вы чувствуете себя плохо то это хорошо. Но раз есть выбор, то лучше не убивать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Что же этих игроков все бесит то, всем постоянно недовольны
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.