Сериал «Одни из нас» по игре The Last of Us показали героев в первом видео

Одни из нас Одни из нас

Компания HBO показала первый трейлер к предстоящему сериалу «Одни из нас», который снимается по мотивам популярной игры The Last of Us от студии Naughty Dog.

Появился первый трейлер к будущему сериалу HBO «Одни из нас» (The Last of Us) с Педро Паскалем (Pedro Pascal) и Беллой Рамзи (Bella Ramsey) в главной роли. The Last of Us является одной из самых популярных игр. Новый сериал «Одни из нас» будет следовать за событиями игры The Last of Us и его сиквела The Last of Us: Part II. Новый трейлер представляет Педро Паскаля в роли Джоэла, мужчины средних лет, который становится специалистом по доставке грузов, когда опасный мутаген ставит под угрозу человечество. Как и в оригинальной игре, сериал будет следовать за Джоэлом, когда он сопровождает Элли в роли актрисы Беллы Рамзи в лабораторию, где ученые могут изучить ее и спасти человечество.

Игра The Last of Us завоевала сердца миллионов поклонников благодаря очень эмоциональной истории, которую она рассказывает. Джоэл и Элли, работая вместе, чтобы остаться в живых, образуют неразрывную связь, что повышает ставки повествования. Трейлер показывает, как HBO в сериале будет придерживаться сюжета игры и в основном трейлер показывает, насколько идеально Педро Паскаль и Белла Рамзи подходят для этих ролей. Также из видео понятно, что в сериале «Одни из нас», появится персонаж Райли Абеля, выживший из DLC первой игры, The Last of Us: Left Behind.

Сериал «Одни из нас», создан по мотивам игр The Last of Us и The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog и запланирован к выходу в 2023 году. На данный момент не известно, будет ли сериал следовать сюжету серии игр или HBO решили создать самостоятельный проект.

44.210.235.247

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | The Last of Us 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.