Элли в The Last of Us 2 полностью сменили внешность и шокировали фанатов

The Last of Us 2 Элли The Last of Us 2 Элли

Главной героине экшена The Last of Us: Part II, разработанного студией Naughty Dog, Элли полностью сменили внешность и шокировали фанатов.

Автор YouTube-канала Angel-gbc выложил в сеть новый ролик, в котором продемонстрировал Элли из игры «Одни из нас. Часть II» с новой внешностью. Ютубер поработал над внешностью главной героини игры, после чего записал геймплей и поделился записью игрового отрывка с пользователями сети. В новом видео, показанном автором Angel-gbc, Элли предстала блондинкой. Стоит отметить, что в оригинальной игре The Last of Us 2 героиня имеет каштановый цвет волос, а потому со светлыми волосами она смотрится очень необычно.

Пользователи сети, уже оценившие новую внешность Элли из игры «Одни из нас 2», остались под большим впечатлением. Комментаторы отмечают, что главной героине The Last of Us 2 идет белый цвет волос. «Лучший мод, который я когда-либо видел. Элли с белыми волосами выглядит потрясающе», — отметил один пользователь. Некоторые фанаты даже признались, что так главная героиня выглядит гораздо лучше, чем в оригинальной игре. Многие хотели бы сыграть в The Last of Us: Part II именно с Элли с белыми волосами.

Релиз The Last of Us 2 состоялся в 2020 году на консоли PlayStation 4. По слухам, в 2022 году должен выйти полноценный ремейк первой части The Last of Us для консоли PlayStation 5. Третья часть The Last of Us 3 («Одни из нас 3») официально пока объявлена не была. Однако некоторые инсайдеры сообщают, что работа над The Last of Us: Part III ведется, но пока на уровне сценария.

13.58.247.31

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 2
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.