После «Мстители Финал» показали душераздирающий момент с Железным человеком, который никто не заметил

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Несмотря на то, что фильм «Мстители Финал» вышел почти год назад, в фильме Marvel братьев Руссо осталось немало различных пасхалок и отсылок, которые еще не обнаружили фанаты. Авторы фильма «Мстители: Финал» решили сами открыть одну из них, обратив внимание зрителей на душераздирающий момент с отсылкой к Железному человеку.

Как сообщает , недавно в твиттер начали обсуждение пасхалок и отсылок из фильмов, которые до сих пор не обнаружили зрители. В обсуждениях появились и авторы «Мстители 4 Финал», показав неожиданный момент фильма с интересной отсылкой. На кадре фильма, в котором команда Мстителей отправляется назад во времени, герои вытягивают руки в центр, словно единая команда. В этот момент, руки героев в красных перчатках формируют над полом композицию, которая выглядит как реактор из груди Тони Старка из фильмов Железный человек. Данную инсталляцию герою подарила Пеппер Поттс, подписав, что реактор «доказывает, что у Тони Старка есть сердце».

Новая отсылка из фильма «Мстители: Финал» сильно тронула поклонников, в особенности из-за концовки картины, в которой Железный человек умирает. Публикация отсылки Marvel набрала почти 2 тысячи ретвитов и почти 6 тысяч лайков от фанатов «Мстители Финал». Многие зрители признались, что после такого откровения на них вновь нахлынули сильные эмоции, и они прослезились. Другие поклонники были поражены новой отсылкой к Железному человеку, и удивились тому, как много секретов заложили буквально в каждый кадр «Мстители 4 Финал». Фанаты заявили, что картина является лучшим финалом кинофраншиз, который они только видели, вспомнив неудовлетворительные концовки «Звездных войн», «Игры престолов» и других популярных франшиз.

Фильм «Мстители: Финал» на данный момент является самым кассовым блокбастером за всю историю, сообщает . Результат фильма планировали перебить создатели «Аватар», решив вновь выпустить его в прокате, однако их планам помешала ситуация с мировой пандемией коронавируса.

3.128.199.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 13
    мне кажется или эту пасхалку уже давно обнаружили? Ибо подобную новость я уже где-то видел в прошлом году.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Надеюсь Старка воскресят.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.