Графику новой Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered сравнили с оригиналом и показали на видео

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered

Сразу после выхода новой игры Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered на некоторых платформах, в сети появилось видеосравнение, как изменилась графика в ремастере за прошедшие годы с выхода оригинальной Modern Warfare 2.

Как сообщает , новый шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered уже доступен на некоторых платформах, и в игре представлена только сюжетная кампания без мультиплеерных режимов. На Youtube-канале Cycu1 уже появилось детальное сравнение графики нового ремастера и оригинального шутера Call of Duty: Modern Warfare 2, выпущенного в 2009 году. Автор ролика наглядно показал разные моменты двух игр бок о бок, чтобы игроки могли сделать вывод, насколько хорошо Activision поработала над картинкой в новом шутере.

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered переработали почти все аспекты оригинальной игры, не только подняв разрешение, но и поменяв модели, текстуры и освещение в новом переиздании. Поскольку автор видео сравнивал консольные версии игр с PS4 Pro и PS3, то разница между двумя шутерами выглядит очень существенной, предлагая оценить настоящий разрыв в одно поколение между игровой графикой.

Игра Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered уже доступна на PS4, однако недоступна для покупки в России, поскольку в игре без изменений осталась скандальная миссия с расстрелом россиян в аэропорту Москвы. По данным , на ПК новый шутер выйдет только через месяц, с 30 апреля.

3.138.105.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered | Activision
Комментарии (1)
  • LVL 10
    Уже представил 4к или 8к, полет этих вертушек, с графикой неотличимой от реальности лет так через 10-20
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.