Новый Call of Duty: Modern Warfare предлагают бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Компания Activision предложила игрокам совсем бесплатно получить доступ к последней полноценной игре серии Call of Duty: Modern Warfare. В течение ограниченного времени игроки смогут не только играть бесплатно в королевскую битву Warzone, но и получить доступ к другим мультиплеерным режимам военного шутера.

Как стало известно , в игре Call of Duty: Modern Warfare были объявлены бесплатные выходные с доступом к сетевым режимам, но не к сюжетной кампании игры. Проект будет доступен бесплатно в период с 3 по 6 апреля, доступ откроют уже в 21:00 по МСК. Новые мультиплеерные режимы будут доступны игрокам в клиенте режима Battle Royale — Warzone, где появятся новые варианты игры. Предложение доступно игрокам на всех платформах, включая ПК, кроме того, в игре есть возможность кросс-платформенной игры.

Во время бесплатных выходных в Call of Duty: Modern Warfare игрокам откроют доступ ко всем мультиплеерным режимам на нескольких картах. Кроме того, авторы предложили всем новым игрокам поиграть в Call of Duty: Modern Warfare на картах Shoot House и Atlas Superstore, чтобы оценить новые возможности и привыкнуть к особенностям шутера. В Call of Duty: Modern Warfare на этих выходных геймеры смогут получать двойной опыт во всех режимах игры в честь финала второго сезона.

Игра Call of Duty: Modern Warfare вышла в октябре, а бесплатный режим королевской битвы Warzone был представлен только в начале марта, и быстро стал крайне популярным. Недавно компания Activision выпустила игру Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered, в которой игрокам доступна только сюжетная кампания. Проект вышел на PS4, а на ПК выйдет только 30 апреля.

44.211.228.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision | Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered
Комментарии (1)
  • LVL 21
    Зашибись! Как раз любимые стволы прокачаю)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.