The Elder Scrolls: Online предлагают полностью бесплатно

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Фанатам игровой серии The Elder Scrolls от Bethesda, долгое время ожидающих новых деталей о The Elder Scrolls 6, предложили совсем бесплатно поиграть в The Elder Scrolls: Online с новым контентом Harrowstorm.

Как стало известно , разработчики The Elder Scrolls Online предложили всем игрокам получить бесплатный доступ к своему проекту в культовой серии. Игроки получат доступ ко всем последним обновлениям проекта, включая новое дополнение «Темное сердце Скайрима» (The Elder Scrolls: Greymoor). Пролог игры получил название Harrowstorm, и доступен всем игрокам с 30 марта. Получить бесплатный доступ к игре The Elder Scrolls Online можно на официальном сайте компании Zenimax Online Studios. Игра будет бесплатной в период с 1 по 13 апреля. Игра The Elder Scrolls Online также будет бесплатной и в Steam, однако эта версия игры будет бесплатной только в период с 1 по 6 апреля.

Пролог The Elder Scrolls: Harrowstorm вышел только 30 марта, и недавно авторы показали новый трейлер с его главными особенностями. В новой главе масштабной игры The Elder Scrolls Online игроки отправятся в новые локации, чтобы защитить Тамриэль от новой угрозы. Новые приключения героев растянутся на целый год, а полноценный релиз The Elder Scrolls: Greymoor на ПК состоится 18 мая. Позднее новый контент станет доступен и пользователям на консолях PS4 и Xbox One.

Игра The Elder Scrolls Online была выпущена в 2014 году, и с тех пор продолжает регулярно получать новые дополнения с большим количеством нового контента, включая целые регионы Тамриэля и новые сюжетные линии. Разработка The Elder Scrolls VI продолжается, но пока авторы не поделились новыми сведениями о проекте, не считая небольшого анонсирующего тизера на E3 2018.

3.137.170.183

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | The Elder Scrolls: Online | Zenimax Online Studios
Комментарии (5)
  • LVL 29
    Советую опробовать, там неплохие квесты, не то что в других ММО (принеси 10 травок и убей 10 кабанчиков).
     Нравится!   
  • LVL 18
    Одна из немногих игр которая оправдала все что что я в нее вложил. Наиграл 1200+ч и это абсолютный рекорд, ведь другие надоедают через максимум 200-300ч
     Нравится!   
  • LVL 18
    Забыл добавить что я еще 50% контента не прошел)
     Нравится!   
  • LVL 17
    Руский язык то добавили? А то слышал с неофициальным русификатором весно проблемы.
     Нравится!   
    • LVL 7
      Пока нет.. но обещали добавить, вот только это будет чисто перевод интерфейса и субтитры, дубляж как сказали разрабы не завезут и то официальный перевод будет только у пк-бояр.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.