Джареда Лето показали в фильме «Морбиус» вселенной «Веном» и ужаснули зрителей

Джаред Лето Джаред Лето

В сеть попали первые кадры фильма «Морбиус, живой вампир» во вселенной «Венома» с Джаредом Лето (Jared Leto) в образе кровожадного вампира. Кроме того, в сеть попала новая интригующая информация о связи Морбиуса, Венома и Человека-паука.

Как сообщает , ранее в сети появлялись только фотографии со съемок фильма «Морбиус, живой вампир» по комиксам Marvel, и только сейчас в сети обнаружили новый кадр, на котором Джареда Лето показали в полном гриме вампира Морбиуса. Как можно увидеть, персонаж Лето получился весьма жутким, с бледной кожей, острыми клыками, налитыми кровью глазами и растрепанными волосами. Картина «Морбиус, живой вампир» расскажет о докторе по имени Майкл Морбиус с редким заболеванием крови, который в результате эксперимента становится совершенно новым существом.

Ожидается, что фильм «Морбиус, живой вампир» станет частью киновселенной «Венома», а в новом фильме будут отсылки к первому фильму «Веном» и событиям, которые в нем происходили. Однако в новой информации раскрыли, что в фильме «Морбиус, живой вампир» может быть отсылка или даже камео к Человеку-пауку из киновселенной Marvel. Поскольку появление Человека-паука ожидается также и в «Веном 2», то этот герой может появится в «Морбиус, живой вампир». В этом случае, фильмы «Веном», «Морбиус, живой вампир» и «Веном 2» позднее могут войти в супергеройскую киновселенную Marvel. По имеющимся данным, в картине «Морбиус, живой вампир» должны появляться плакаты с Человеком-пауком, которые будут развешены в Нью-Йорке.

Выход фильма «Морбиус, живой вампир» от режиссера Даниэля Эспиносы ожидается с 31 июля 2020 года, сообщает . Первый трейлер фильма с Джаредом Лето ожидается уже в этом месяце.

18.191.223.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 12
    "во вселенной «Венома»". Яснопонятно. Фильм будет как-то затрагивать вселенную Человека-павука или вселенную Мстителей?
     Нравится!   
  • LVL 2
    Лето крутой, не понимаю, почему его в "БОЛЬШИХ" фильмах, особо не снимают.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.