Новый GRID 2019 на ПК для Steam доступен бесплатно

GRID GRID

У ПК-игроков со всего мира появилась отличная возможность заполучить бесплатный доступ к новой гоночной игре GRID, разработанной студией Codemasters.

Благодаря новой акции игроки могут играть в GRID 2019 совершенно бесплатно. Как сообщает , акция проходит в популярном игровом сервисе Steam. От геймеров требуется лишь зайти под своей учетной записью на страницу с игрой, а после чего нажать на кнопку «играть». После установки GRID можно приступить непосредственной к самой игре. Стоит отметить, что акция носит временный характер. Бесплатно играть в GRID игроки могут в течение этих выходных.

GRID является гоночной игрой, в которой геймеров ожидают неповторимые гоночные состязания. В игре представлено более 400 уникальных гонщиков со своим поведением, которые помогут сделать заезд еще более непредсказуемым. При этом, игроки в GRID могут очень сильно разозлить одного их своих соперников, который станет настоящим мстителем по отношению к ним. Такие соперники пойдут на все, чтобы пересечь финишную черту раньше игрока.

По информации , выход гонки GRID состоялся недавно. Игра вышла 11 октября 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.137.218.215

Читать подробнее на нашем сайте о: GRID | Codemasters
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.