The Elder Scrolls: Online предлагают совсем бесплатно

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Пока игроки с нетерпением ждут новой информации об ожидаемой игре The Elder Scrolls VI, фанатам серии предложили получить бесплатный доступ к полной версии игры The Elder Scrolls: Online в той же вселенной.

Как стало известно , авторы игры The Elder Scrolls: Online объявили о новой бесплатной возможности для всех оценить их проект. Новое предложение актуально для всех платформ, где доступна игра — на ПК, Xbox One и PlayStation 4, и продлится целую неделю. Игра The Elder Scrolls: Online станет бесплатной с 6 ноября по 13 ноября. Сыграть в The Elder Scrolls: Online на ПК в указанный период игроки смогут прямо в Steam, где появится соответствующая возможность уже в эту среду.

Те игроки, которые ранее играли в The Elder Scrolls: Online, смогут продолжить свои приключения с того места, где остановились в прошлый раз, и весь прогресс с бесплатных событий в игре будет сохранен. Все новые игроки в The Elder Scrolls: Online также получат бонус в 500 игровых монет для покупок в магазине. Стоит отметить, что на Xbox One для игры потребуется подписка в сервисе Xbox Live Gold.

Фанаты, которые ждут подробностей о The Elder Scrolls 6, пока могут лишь фантазировать о том, каким получится проект, и где будут происходить события ожидаемой игры. При этом, многие поклонники уже давно потеряли всякую надежду на то, что TES 6 получится качественной игрой, которая сможет сравниться со Skyrim. По данным , выход The Elder Scrolls 6 состоится только на новом поколении игровых платформ не ранее 2024 года.

18.117.142.128

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | The Elder Scrolls: Online
Комментарии (5)
  • LVL 32
    И снова аттракцион невиданной щедрости, да сделали бы уже халяву навсегда, заколупали, а может она за неделю надоест, чисто тёмное братство пройти, и гильдию воров, больше если честно мне там нечего ловить
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      ну вот, все правильно, с 6го по 13е как раз и управишься))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Ей цена 350р без доп контента -кто хотел уже давно купил) Хз поиграл дней 10 и чота не тянет,зае... читать реплики это ужас,да и баевка это пиз.... Панино
     Нравится!   
    • LVL 13
      я хотел(когда-то давно), но так и не купил, из-за отсутствия русского языка
       Нравится!   
      • LVL 7
        Русский можно модами скачать(субтитры )Ну бля стоко пизд... это ужас! я 1 день читал потом так надоела что играть перехотелось (стоко вывести болтовни чтоб вникнуть в сюжет не каждому дано) Очень надоедает
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.