Новый Silent Hill взбесил фанатов

Silent Hill Silent Hill

Компания Konami представила новую игру популярной серии ужасов Silent Hill. Она оказалось не тем, чего ждали фанаты, поэтому взбесила их.

Фанаты франшизы хорроров Silent Hill давно ждут анонса новой игры. Однако, вместо очередной части ужастика, они получили игровой автомат. Компания Konami решила объединить слоты со знаменитым хоррором и представила новое устройство на выставке Global Gaming Expo 2019, посвященной бизнесу азартных игр. Автомат оборудован 49-дюймовым изогнутым экраном с поддержкой разрешения 4K. Во время игры в слоты на экране отображаются различные видеоролики из игр Silent Hill с монстрами в сопровождении громких пугающих звуков. Кадры на экране зависят от того, какие комбинации выбивает игрок в слотах. Фанатов серии взбесил такой анонс, так как они надеялись на полноценное продолжение любимой франшизы.

Игровые автоматы будут представлены в двух видах — Silent Hill Escape (Побег) и Silent Hill Return (Возвращение), сообщает . Какие именно игры серии будут лежать в основе интерактивных заставок, разработчики не уточнили. В Konami заявили, что они попытались объединить все лучшее из своей франшизы хорроров с привычными для азартных игроков механиками слотов. Для этого использовались все самые современные технологии данной индустрии.

Последней игрой франшизы является Silent Hill: Downpour. Хоррор вышел в 2012 году. Он получил не очень высокие оценки от критиков и игроков. После этого в 2014 году вышла игра Silent Hills P.T., которая были интерактивным тизером перезапуска франшизы. Над ней работал Хидэо Кодзима (Hideo Kojima). Проект был отменен.

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Silent Hill: Downpour | Silent Hill 3
Комментарии (1)
  • LVL 36
    ахахха, вот умора))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.