Новый Silent Hill раскрыли

Сайлент Хилл Сайлент Хилл

В сети появилась новая информация, из которой раскрыли разработку нового хоррора Silent Hill («Сайлент Хилл»), с нетерпением ожидаемого многими фанатами по всему миру.

Слухи о разработке игры Silent Hill ходят в сети уже давно, и теперь композитор Акира Ямаока (Akira Yamaoka), который сочинил музыку для каждой игры Silent Hill, дал фанатам новую пищу для размышлений. Как сообщает , недавно Ямаока дал новое интервью, в котором, возможно, проговорился о перезапуске франшизы. Когда Акиру Ямаока спросили, над чем он собирается работать дальше, то композитор ответил следующее: «Вы, вероятно, услышите кое-что этим летом, и я думаю, что это то, о чем вы давно надеетесь услышать».

Естественно, что после этой фразы многие поклонники сразу же подумали о новой игре Silent Hills, о которой уже так давно ходят различные слухи. Ранее, например, сообщалось, что игра «Сайлент Хилл» может разрабатываться эксклюзивно для консоли PlayStation 5. Однако, все это осталось на уровне слухов. Возможно, что Акира Ямаока наконец действительно раскрыл разработку нового ужастика Silent Hill, о котором, по словам композитора, расскажут не раньше лета.

Как отмечет , последней работой Акиры Ямаока стала игра The Medium от студии Bloober Team. Разработчики, в свою очередь, заявляли, что уже работают над новой хоррор-игрой, а потому новым проектом композитора Ямаока может также стать и следующая игра студии Bloober Team.

3.20.238.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Silent Hill 4: The Room | Silent Hill: Downpour | Silent Hill
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.