Стал известен новый Росомаха в фильмах Marvel

Росомаха Росомаха

Стало известно, кто из актеров исполнит роль нового Росомахи, являющегося одним из самых известных Людей Икс, в будущих фильмах киновселенной Marvel.

Было объявлено, что звезда сериала «Игра престолов» Кит Харингтон (Kit Harington), получивший известность благодаря роли Джона Сноу, заключил контракт со студией Marvel. Как сообщает , Кит Харингтон появится в одном из будущих проектов киновселенной. На данный момент отмечается, что актер ведет переговоры с Marvel, чтобы принять участие в одном из фильмов, однако также есть шанс, что он появится и в одном из сериалов, входящих в киновселенную. Пока что точно не известно, кого именно сыграет звезда «Игры престолов». Однако, учитывая, что после приобретения компанией Walt Disney студии 20th Century Fox в руках у Marvel и у Кевина Файги (Kevin Feige) оказались Люди Икс, некоторые эксперты предполагают, что Киту достанется роль именно Росомахи.

Фанаты киновселенной предполагают, что студия Marvel со своим куратором уже работают над тем, как добавить мутантов в свои будущие проекты. Поэтому Кит Харингтон мог быть выбран именно на роль одного из самых известных Людей Икс — Росомахи. Возможно, что привлечением звезды такого уровня студия Marvel собирается сделать уникальную версию Росомахи, которая не уступит версии этого персонажа в исполнении Хью Джекмана (Hugh Jackman). Стоит отметить, что Джекман в течение долгих лет исполнял эту роль и полюбился зрителям во всем мире. Некоторые поклонники Marvel также предполагают, что сначала студия введет лишь одного Росомаху, а уже затем благодаря нему будет подключать и остальных Людей Икс.

По информации , в мае этого года вышел заключительный 8 сезон сериала «Игра престолов». Кит Харингтон, исполнивший Джона Сноу, сыграл одну из важнейших ролей в завершении шоу, которое сильно раскритиковали многие зрители. В мае это же года также сообщалось, что актер был госпитализирован в одну из элитных реабилитационных клиник, так как завершение «Игры престолов» «серьезно ударило» по Харингтону.

18.227.114.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (17)
  • LVL 5
    Такой росомахи как Хью больше не будет.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Держу в курсе, он будет играть черного рыцаря в вечных
     Нравится!   
  • LVL 13
    серебряный серфер близко XD
     Нравится!   
  • LVL 5
    >Стал известен новый Росомаха
    >Фанаты и "эксперты" предположили
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      с Киану Ривзом же все подтвердилось и роль
       Нравится!   
      • LVL 5
        Ну-у,"экспертам" и всяким аналитикам с невероятными историями о выходе какой нибудь ГТА новенькой и т.д я не доверяю,новости про Киану я тоже малеха пропустил. Да и к тому же,какой из Джона Сноу может быть Росомаха? Росомаха это ведь коротышка лет 35-40 и злыдня(Может у него комплекс Наполеона?). По крайней мере я так его воспринимал смотря мультфильмы и фильмы(Комиксами не увлекаюсь). Тоже мне,эксперты.
         Нравится!   
        • LVL 52
          контракт он уже заключил и люди-х в киновселенной ранее уже озвучены, что будут. другой роли как бы быть у него не может. про это и говорят эксперты.
           Нравится!   
          • LVL 10
            Ещё нигде офф не подтвердили, да и насколько бы я не любил Киану, но на роль Россомахи нужно взять молодого актера ростом 170-175, ведь Россомаха сам по себе был низким но очень мускулистым
             Нравится!   
          • LVL 10
            В этом плане Кит Харингтон бы подошёл, но у него слишком милое лицо, так что кто-то другой нужен, а сам же Кит сыграет Чёрного Рыцаря, это отличный вариант для него, тем более он умеет ездить верхом и владеть мечом что самое важное для этого героя
             Нравится!   
      • LVL 22
        А кого будет играть мистер Ривз?
         Нравится!   
  • LVL 2
    ГАМБИТА ОН БУДЕТ ИГРАТЬ ИНФА СОТКА.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      Вот кстати да, Гамбита я еще согласен, но вот росомаху, аж смешно стало
       Нравится!   
  • LVL 10
    Он будет играть Черного Рыцаря в фильме Вечные уже офф
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      В "Вечных" еще Ричард Мэдден будет играть.
      До кучи им бы еще Софи Тернер или Мейси Уильямс можно было бы привлечь:-D
       Нравится!   
  • LVL 9
    Что-то не вижу его в роли Россомахи. И заголовок такой кричащий, а по факту лишь предположение.
    А Джекмана уже никто не переплюнет в роли Логана.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Уже ведь объявили что его привлекли к съемкам в "Вечных".
    Там же кстати играет и Ричард Мэдден - Робб Старк из "Игры Престолов".
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.