The Elder Scrolls: Skyblivion показали в открытом мире Сиродила из Oblivion

The Elder Scrolls: Skyblivion The Elder Scrolls: Skyblivion

Создатели The Elder Scrolls: Skyblivion представили совершенно новый трейлер для своего разрабатываемого проекта, поразив геймеров тем прогрессом, которого им удалось достичь.

Команда TESRenewal поделилась новым трейлером своего проекта The Elder Scrolls: Skyblivion, в котором показали красоты мира Сиродил, его города, а также населяющих его зверей и существ. Как сообщает , разработчики также рассказали, что их игра уже близка к завершению. «Последние несколько лет мы усердно работали, и теперь большая часть этой работы встала на своим места, сформирован наконец-то то, что мы может назвать настоящей игрой», — говорится в заявлении разработчиков. Команда TESRenewal, создающая The Elder Scrolls: Skyblivion, также добавила, что несмотря на ближайшее завершении разработки, она все равно готова принять любую помощь.

Разработчики рассказали, что карта мира The Elder Scrolls: Skyblivion уже почти завершена. Различные существа, звери, оружие и доспехи создаются в довольно быстром темпе. Кроме того, мир The Elder Scrolls: Skyblivion наконец-то стал ощущаться живым. Теперь дикие животные и монстры, бродящие на каждому углу, готовы вступить в схватку с героем и убить его. В создании квестов разработчикам также удалось достичь значительного прогресса, однако, команде предстоит еще много работы над их полировкой, чтобы все работала, как надо. Многие геймеры в комментариях отметили, что проект выглядит великолепно, а сами они не дождутся, когда он будет готов.

По информации , проект The Elder Scrolls: Skyblivion является масштабной работой команды TESRenewal по воссозданию The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке The Elder Scrolls V: Skyrim. Несмотря на приближающееся постепенно завершение разработки, создатели пока не готовы назвать даже приблизительную дату выхода. Неизвестно, сможет ли команда выпустить полноценную игру раньше релиза ожидаемой The Elder Scrolls VI. Тем не менее, если The Elder Scrolls: Skyblivion все же выйдет раньше TES VI, то у геймеров появится отличная возможность скоротать время в обновленном Oblivion в ожидании The Elder Scrolls 6.

3.147.65.65

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls IV: Oblivion | The Elder Scrolls V: Skyrim
Комментарии (3)
  • LVL 36
    Прикольно, держите в курсе, нет правда, очень уж хочется в это сыграть. Ксати лого (превью) получилось шикарным
     Нравится!   
  • LVL 20
    Да кому TES6 нужен с одной провинцией, когда есть многа?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.