Skyrim новую графику показали на новом движке и удивили игроков

Skyrim Skyrim

В сети появилось новое видео, на котором показали игру The Elder Scrolls V: Skyrim новую графику на новом движке, чем удивили игроков.

Новый ролик по игре The Elder Scrolls V: Skyrim, созданной студией Bethesda, появился на YouTube. Видео идет чуть больше трех с половиной минут. Весь ролик сосредоточен на демонстрации новой графики игры The Elder Scrolls V: Skyrim. На видео также показали немного геймплея на новом движке, однако главный герой только лишь ходит по городу Данстару. В ролике, к тому же, нет ни NPC, ни противников. Видео в целом является демонстрацией того, как могла бы выглядеть игра The Elder Scrolls V: Skyrim, если бы ее создали на движке Unreal Engine 5.

Видео было выложено на YouTube-канале Leo Torres. Автор рассказал, что создал на движке Unreal Engine 5 заснеженную локацию Данстара из игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Ютубер использовал такие технологии, как Nanite и Lumen. Пользователи сети, уже посмотревшие новое видео по The Elder Scrolls V: Skyrim, признались, что автору удалось проделать впечатляющую работу. Комментаторы также отметили, что хотели бы увидеть и другие локации из Skyrim, воссозданные на движке Unreal Engine 5.

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim вышла в 2011 году. Сейчас в разработке у Bethesda находится следующая часть под названием The Elder Scrolls 6, однако у нее пока нет даже приблизительной даты выхода.

3.147.42.168

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | The Elder Scrolls VI
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.