В Assassin's Creed раскрыли место действия новой части

Assassin's Creed IV Assassin's Creed IV

Стало известно, в каком регионе будут происходит события новой части культовой серии экшенов Assassin's Creed о противостоянии ордена Ассасинов и ордена Тамплиеров.

Генеральный директор крупного игрового издателя Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) дал интервью китайскому изданию Bilibili, сообщает . Он заявил, что его компания с удовольствием выпустила новую часть Assassin's Creed, действие которой разворачивается в Китае. Гиймо уточнил, что пока ничего не может говорить, но создать игру в Древнем Китае было бы чудесно. Глава Ubisoft также напомнил, что в одной игре франшизы Assassin's Creed события уже происходили в Китае. Это был двухмерный платформер Assassin's Creed Chronicles: China, который является спин-оффом основной серии. Ив Гиймо добавил, что его команда очень хочет сделать полноценную часть о Китае, но о том, когда это будет, она пока не может дать четкого ответа.

Фанаты серии Assassin's Creed уже давно мечтают о том, что одну из частей франшизы посвятили азиатской теме, сообщает . Одни поклонники хотят увидеть Древнюю Японию, другим интересней Китай. Есть среди фанатов и другие варианты, где могло бы разворачиваться противостояние Ассасинов и Тамплиеров. Куда на самом деле отправятся игры в новой Assassin's Creed 2020, пока неизвестно. Игра выйдет в 2020 году, но разработчики пока не спешат с анонсом.

Последней частью франшизы на данный момент является Assassin's Creed: Odyssey на тему Древней Греции, вышедшая в 2018 году. Предыдущей игрой была Assassin's Creed: Origins о Древнем Египте. Предположительно, следующая часть Assassin's Creed 2020 должна завершить трилогию этого временного периода.

18.220.154.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed Chronicles: China | Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (8)
  • LVL 13
    Тогда это уже будут ниндзя-убийцы
     Нравится!   
    • LVL 15
      Учитывая то с какой исторической частотой в древнем Китае менялись династии, то было бы не удивительно прибавить к одной из этой вечной игре престолов чуточку Юбисофтовской магии в виде Ассассина.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Ваннгую потом про древних викингов и т.д.
     Нравится!   
    • LVL 10
      эта Рагнарёк(кингдом) называется игра,её делают!
       Нравится!   
  • LVL 36
    давайте сразу и Китай и Японию
     Нравится!   
  • LVL 1
    Что-то меня не прикалывает эта тема китай ,япония ,афроамериканцы,роботы(там крови нет) Наверное я расист.Белых давайте колошматить!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.