Assassin's Creed: Mirage для ПК подают бесплатно

Assassin's Creed: Mirage Assassin's Creed: Mirage

Новая отличная возможность бесплатно играть на ПК в популярный экшен Assassin's Creed: Mirage от компании Ubisoft выпала всем геймерам.

Разработчики из Ubisoft решили предоставить абсолютно всем геймерам возможность бесплатно сыграть в «Assassin's Creed: Мираж». Теперь игра Assassin's Creed: Mirage доступна бесплатно как на ПК (Epic Games Store и Ubisoft Connect), так и на консолях. Авторы позволяют опробовать свой новый экшен из серии Assassin's Creed в течение ограниченного времени. Новая акция продлится с 16 по 30 апреля. При этом, геймерам будет доступна не полная игра Assassin's Creed: Mirage. Компания Ubisoft предоставляет доступ лишь к двухчасовой пробной версии экшена, чтобы игроки смогли опробовать игру и решить по поводу ее покупки и дальнейшего прохождения.

Как отмечают разработчики, весь накопленный прогресс в «Assassin's Creed: Мираж», который будет наигран за 2 часа, сохраняется. Он может быть перенесен в полную версию игры, если кто-то настолько сильно заинтересуется экшеном Assassin's Creed: Mirage и решит его приобрести. Стоит отметить, что компания Ubisoft уже не в первый раз проводит подобную акцию. Недавно, к примеру, авторы также предоставляли геймерам двухчасовой бесплатный доступ к «Assassin's Creed: Мираж».

Выход игры Assassin's Creed: Mirage состоялся 5 октября 2023 года. Действие новой части проходит в Багдаде, а в качестве главного героя выступает Басим. Компания Ubisoft в начале этого года заявляла, что новый экшен разошелся тиражом более 5 миллионов единиц и оказался успешным.

13.58.121.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.