Assassin's Creed: Mirage размер на жестком диске удивил фанатов

Assassin's Creed: Mirage Assassin's Creed: Mirage

Размер на жестком диске готовящейся к релизу новой игры Assassin's Creed: Mirage от компании Ubisoft раскрыли и удивили фанатов.

В сети появилась новая информация, раскрывшая размер грядущей игры «Assassin's Creed: Мираж». Стало известно, сколько свободного пространства для Assassin's Creed: Mirage понадобится на консоли PlayStation 5. Как оказалось, новый проект компании Ubisoft весит довольно немного по современным меркам. Для «Assassin's Creed: Мираж» на PS5 потребуется всего лишь 31,6 Гб свободного места на жестком диске. Скорее всего, примерно такой же размер будет и на PC, а также прочих консолях. Многие игроки, ожидающие релиз экшена, оказались крайне удивлены такому небольшому размеру, особенно на фоне прошлых частей Assassin's Creed. Для сравнения, игра Assassin's Creed: Valhalla весит около 100 Гб.

Стоит отметить, что в игре Assassin's Creed: Mirage не будет такого огромного мира, который был в прошлых частях серии, как, например, в «Assassin's Creed: Вальгалла». Новая часть сосредоточится на небольшом городе Багдаде и в целом будет не такой масштабной, как прошлые игры. Поэтому новый проект «Assassin's Creed: Мираж» весит гораздо меньше, чем его предшественницы из серии Assassin's Creed, а также многие другие современные игры в целом. Пользователи сети признались, что ожидали увидеть, как минимум, размер в 70 Гб. Однако, итоговый результат их приятно удивил.

Выход игры Assassin's Creed: Mirage состоится уже 5 октября 2023 года. Экшен выходит на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.21.233.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.