Assassin's Creed: Mirage выход передвинули и восхитили фанатов

Assassin's Creed: Mirage Assassin's Creed: Mirage

Выход ожидаемого экшена Assassin's Creed: Mirage от компании Ubisoft передвинули и сильно обрадовали игроков и фанатов серии.

Компания Ubisoft официально заявила о переносе выхода игры «Assassin's Creed: Мираж». Изначально предполагалось, что новый экшен выйдет 12 октября. Теперь же разработчики приняли решение выпустить Assassin's Creed: Mirage 5 октября, то есть на неделю раньше. Как сообщили в компании Ubisoft, игра «ушла на золото». Таким образом, новый экшен «Assassin's Creed: Мираж» считается полностью завершенным и уходит в печать. Судя по всему, авторы закончили с разработкой и полировкой своей новой игры и абсолютно уверены в этом, раз перенесли выход на неделю раньше.

Авторы игры Assassin's Creed: Mirage также заявили в своем новом сообщение, что уже не могут дождаться момента, когда игроки окунутся в новую часть Assassin's Creed. Фанаты серии, в свою очередь, остались очень довольны новыми известиями. Стоит отметить, что игра «Assassin's Creed: Мираж» должна будет вернуть серию к корням. Ожидается, что новая часть будет больше сосредоточена на стелсе и паркуре, а также на противостоянии ассасинов с тамплиерами. Главным героем игры Assassin's Creed: Mirage выступает Басим, а местом действия экшена стал город Багдад.

Выход игры Assassin's Creed: Mirage состоится 5 октября 2023 года. Экшен выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.221.13.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.