Diablo 4 получила Blizzard

Diablo 4 Diablo 4

Фанаты американской компании Blizzard Entertainment уже давно ждут анонс Diablo 4, так как с момента релиза Diablo III прошло 7 лет, и вот наконец разработчики начали готовиться к этому событию.

На игровом форуме Reddit пользователь с ником RandomMan00 поделился с фанатами Blizzard обнаруженной информацией, сообщает . Он выяснил, что доменное имя diablo4.com было создано в 2002 году и с тех пор находилось в продаже. Компания Blizzard 17 лет не обращала внимание на существование данного адреса. Только в январе 2019 года издатель решил приобрести права на домен. Фанатов это подтолкнуло к мысли о том, что вскоре состоится анонс Diablo 4. Дело в том, что домен diablo3.com компания купила всего за месяц до официального анонса на выставке Worldwide Invitational в Париже в 2008 году.

Ранее в сети появилась информация, что компания Blizzard сейчас работает над двумя играми, сообщает . Одной из них является кооперативный шутер во вселенной Overwatch, а второй — Diablo 4. Покупка домена diablo4.com подтверждает планы разработчиков на выпуск продолжения культовой франшизы. Часть фанатов компании уверена в том, что пришло время анонса четвертой части. Другие же опасаются, что из-за слияния с Activision новые игры будут испорчены монетизацией, как последние части Call of Duty.

С игрой Diablo 4 также связан еще один домен — playdiablo4.com. Его владелец сделал переадресацию на сайт игры-конкуренты Path of Exile, но Blizzard добилась запрета такого действия. Теперь ссылка отправляет в Google с поисковым запросом phone (телефон). Так владелец домена решил пошутить об анонсе мобильной игры Diablo Immortal.

18.223.134.29

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Blizzard Entertainment
Комментарии (3)
  • LVL 13
    Механика Диабло игр устарела до безобразие. Я хоть и любил играть в неё на Пс1, но в третью часть не смог, это просто уныние. Не знаю кто в обще в это может играть.
     Нравится!   
  • LVL 36
    играл в 1 и 2. 2 шикарнейшая, 3-выключил после бетки
     Нравится!   
  • LVL 2
    setriy 3 а если по конкретнее про устаревшую механику, со всеми пояснениями - разъяснениями и примерами!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.