Diablo 4 для Steam дают бесплатно

Diablo 4 Diablo 4

Стало известно о том, что у всех геймеров появилась уникальная возможность заполучить бесплатный доступ к Diablo 4 в игровом сервисе Steam.

Экшен Diablo IV, созданный студией Blizzard Entertainment и выпущенный летом 2023 года, уже прямо сейчас доступен бесплатно в магазине Steam. Разработчики решили устроить настоящий праздник для всех геймеров, предоставив им возможность бесплатно играть в Diablo 4 на PC. Стоит отметить, что данная акция носит временный характер. Бесплатно играть в экшен Diablo 4 можно до 28 ноября. Таким образом, у игроков есть практически неделя, чтобы ознакомиться с игрой, созданной компанией Blizzard Entertainment.

Бесплатная версия Diablo IV в Steam имеет свои ограничение. Прокачать персонажа можно лишь до 20 уровня из 100. Несмотря на это, бесплатная Diablo 4 предоставляет геймерам возможность опробовать абсолютно все классы. При этом стоит также отметить, что сейчас в Diablo IV проводится новое событие, которое дает всем игрокам 35-процентный бонус к получаемому опыту и золоту. Помимо прочего, весь прогресс в Diablo 4, достигнутый за время бесплатного периода, будет сохранен, а потому он будет перенесен в полную версию, если кто-то решить ее приобрести.

Выход Diablo 4 состоялся 6 июня 2023 года. Игра получила по большей части отрицательные отзывы от игрового сообщества и при этом высокие оценки от игровых журналистов. Стоит также отметить, что в сервисе Steam игра Diablo IV не доступна с российского аккаунта.

3.144.35.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.