Diablo 4 выход утек и удивил фанатов

Diablo 4 Diablo 4

Выход одной из самых ожидаемых игр Diablo 4 от компании Blizzard Entertainment утек и удивил фанатов культовой серии RPG.

В сеть попала новая информации, которая раскрыла дату выхода будущей игры Diablo 4. Согласно сразу нескольким источникам из которых стало известно, что Blizzard собирается начать крупную маркетинговую компанию игры Diablo IV на предстоящей церемонии The Game Awards 2022. На будущем мероприятии компания объявит о том, что Diablo 4 выйдет в апреле 2023 года, а открытое бета-тестирование запланировано на февраль этого же года. Также сообщается, что сразу после анонса игры Blizzard откроет игрокам доступ к предварительным заказам Diablo 4. Геймеры со всего мира получат возможность оформить различные коллекционные издание и получат много бонусов от предварительных заказов будущей RPG, включая ранний доступ к Diablo IV.

На данный момент компания Blizzard не подтвердила, но и не опровергла новый слив Diablo 4. Также до сих пор ни чего не известно о сюжете игры. Фанаты теряются в догадках, будет ли игра продолжать события Diablo 3 или станет некой перезагрузкой культовой серии RPG. Единственное что известно на данный момент так это то, что на полное прохождение сюжетной линии Diablo 4 игрокам потребуется около 40 часов геймплея. Однако на этом игра не закончится и геймерам откроются новые, сложные режимы прохождения, уникальные миссии, усиленная экипировка и многое другое.

Согласно новой утечке, выход Diablo 4 запланирован на апрель 2023 года на PC, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. Точную дату выхода объявят на мероприятии The Game Awards 2022 уже в декабре этого года. В будущей Diablo 4, помимо одиночного геймплея добавят PvP-сражение и различные мировые события со множеством побочных квестов.

3.138.105.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.