Diablo 4 выход слили и разочаровали фанатов

Diablo 4 Diablo 4

В сети появилась новая информация, слившая выход ожидаемой многими геймерами игры Diablo 4 от Blizzard Entertainment, которая разочаровала фанатов.

В последнее время в сети появлялась информация указывающая на то, что выход игры Diablo IV состоится уже в апреле 2023 года. На это указывали различные инсайдеры, которые говорили, что активная маркетинговая кампания по продвижению Diablo 4 начнется на The Game Awards 2022. Теперь же инсайдер Джез Корден (Jez Corden) сообщил новые известия, касательно даты выхода. По словам Джеза, выход ожидаемого ролевого экшена Diablo IV мог сместиться на июнь 2023 года. Точных причин, почему это произошло, инсайдер не назвал. Игроки же, в свою очередь, оказались недовольны тем, что релиз игры Diablo 4, которую и так уже ждут очень давно, отодвигается еще дальше.

Ранее сообщалось, что после показа игры на мероприятии The Game Awards 2022, компания Blizzard Entertainment может открыть предзаказы на Diablo IV. Возможно, что на этой же церемонии будет объявлена и точная дата выхода, которой, согласно Джезу Кордену, может оказаться июнь 2023 года. При этом стоит отметить, что в начале 2023 года должно пройти открытое бета-тестирование игры Diablo 4. Возможно, что оформившие предзаказ на Diablo IV, получат ранний доступ к бета-тесту. Точно это пока неизвестно. Судя по всему, новых объявлений по игре осталось ждать недолго.

Согласно новым слухам, релиз Diablo 4 должен состояться в июне 2023 года. Игра запланирована к выходу на PC и консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Новая официальная информация по Diablo IV может появиться уже на мероприятии The Game Awards 2022, которое пройдет в ночь с 8 на 9 декабря.

3.144.96.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.