Diablo 4 в новой утечке с датой выхода

Diablo 4 Diablo 4

В сети появилась новая информация по ожидаемой многими геймерами игре Diablo IV, разработкой которой активно занимается студия Blizzard Entertainment.

Новая информация по игре Diablo 4 появилась в новой статье французского новостного издания Le Monde. Как сообщает , в основном в статье говорится о недавних увольнениях разработчиков из французского отделения Blizzard, однако, там также есть информация и по игре Diablo IV. В частности, упоминается, что студия уже начала внутренние презентации игры для сотрудников компании. Один из таких показов состоялся и для сотрудников французского отделения. Кроме того, издание также отмечает, что Blizzard помимо разработки Diablo 4 ведет работу и над Overwatch 2.

Сообщается, что ни одна из этих игр точно не выйдет до 2020 года. Возможно, что анонс Diablo IV или Ovewatch 2, а может и сразу обеих игр состоится уже на выставке BlizzCon 2019, а потому в этом году она будет не такой разочаровывающей, как BlizzCon 2018 с анонсом Diablo Immortal. Стоит отметить, что информация о Diablo 4 и Overwatch 2 недавно уже появлялась в сети. Журналист Джейсон Шрайер (Jason Schreier) выкладывал свой новый отчет, в котором говорилось, что студия Blizzard действительно работает над двумя этими играми. Причем, говорилось, что ради них даже был закрыт безымянный проект по StarCraft в стиле Battlefield, а разработчики переведены на разработку Diablo 4 и Overwatch 2.

По информации , выход Diablo 3 состоялся 15 мая 2012 года. Скорее всего, в скором времени состоится анонс новой части, которая, возможно, выйдет уже в 2020 году.

3.143.168.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Blizzard Entertainment
Комментарии (3)
  • LVL 3
    Может стоило бы намутить близам RPG по вселенной старкрафта или вообще сделать шутан
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Так шутан СтарКрафт Гост должен был выйти,но его прикрыли
       Нравится!   
      • LVL 51
        Это близы - пока они игру выпустят ты становишься уже папой или дедушкой ))
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.