В Apex Legends нашли живого дракона и убили его

Apex Legends Apex Legends

Стало известно, что в шутере Apex Legends в жанре Battle Royale от разработчиков из студии Respawn Entertainment неожиданно нашли живого дракона и пристрелили его.

В многопользовательском шутере Apex Legends в ближайшее время ожидается старт второго сезона, который начнется 2 июля и привнесет с собой много новшеств в игру. Как сообщает , многие изменения, тем не менее, уже происходят в игре. К примеру, в Apex Legends был замечен живой дракон, который парит в небе, и которого игроки могут сбить и подобрать с него ценное снаряжение. Стоит отметить, что информация, указывающая на то, что в игре появятся некие новые летающие существа уже всплывала ранее в сети. Кроме того, главный продюсер проекта Дрю Маккой (Drew McCoy) дразнил геймеров появлением этих существ еще во время EA Play на E3 2019. Многие ожидали, что драконы прибудут только с началом второго сезона, однако, ко всеобщему удивлению, они уже появились в игре.

Некоторые геймеры и стримеры уже поделились видеороликами, на которых они смогли заснять дракона в Apex Legends. Как видно в некоторых видео, дракон помимо простого полета по карте также несет с собой ящик со снаряжением, что является веской причиной для того, чтобы сбить его. Пока неясно представляет ли дракон реальную опасность для геймеров или же он просто переносит с собой ящики с предметами, за которые предстоит бороться геймерам. Стоит отметить, что дракон в Apex Legends, судя по видеороликам, не очень прочный и легко убивается группой игроков.

По информации , выход многопользовательского шутера от первого лица Apex Legends в жанре Battle Royale («Королевская битва») состоялся 4 февраля 2019 года.

3.133.144.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Respawn Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 29
    Ну хоть что то новое вносят, а то долго игра без обнов стояла
     Нравится!   
  • LVL 6
    нормас такая скайримщина, забавно
     Нравится!   
    • LVL 36
      и причем тут скайрим? потому что драконы?, а что есл ив игре порталы есть то это портальщина?
       Нравится!   
  • LVL 9
    все равно,ей до конкурентов как до марса,шлак,а не игра.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.