Star Wars Jedi: Fallen Order дают дойти до финала уже сейчас

Star Wars Jedi: Fallen Order Star Wars Jedi: Fallen Order

Стало известно, что экшен Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment и Electronic Arts уже сейчас можно полностью дойти до финала.

Компания разработчиков Respawn на специальной трансляции EA Play в преддверии E3 2019 представила геймплейный трейлер экшена «Звездные Войны Джедаи: Павший Орден», а теперь раскрыла новую информацию. Как сообщает , несмотря на то, что до релиза игры еще несколько месяцев, уже сейчас ее можно пройти полностью от начала и дойти до самого финала. Об этом рассказали разработчики. Тем не менее, они так и не раскрыли масштабов мира Fallen Order и не назвали даже приблизительное количество часов, которое потребуется игрокам для прохождения.

Создатели Star Wars Jedi: Fallen Order пообещали геймерам, что игровой процесс будет насыщенным, из чего игроки сделали вывод, что на прохождение потребуется куда больше пяти часов. Как сообщает , пессимистично настроенные фанаты «Звездных войн», наоборот, предположили, что игра на данный момент слишком короткая и в ближайшие месяцы разработчики планируют расширить сюжетные и побочные квесты.

В Star Wars Jedi: Fallen Order события развиваются практически сразу после финала третьего эпизода киносаги. Игрок возьмет на себя роль падавана Кэла Кестиса, которому удалось пережить приказ 66. Его отдал клонам Император, чтобы те уничтожили всех джедаев. В ходе игры Кэл завершит свое обучение у наставницы рыцаря-джедая и вместе с повстанцами начнет войну против Империи. Помощником падавана будет маленький дроид BD-1.

Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет 15 ноября 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars Jedi: Fallen Order | Respawn Entertainment
Комментарии (6)
  • LVL 10
    Хвастаются тем что их игру можно пройти?
     Нравится!   
  • LVL 7
    «из чего игроки сделали вывод, что на прохождение потребуется куда больше пяти часов.» Наверное целых 6 часов
     Нравится!   
  • LVL 10
    Надеюсь что игра выйдет стоящей, и не запоротой идеями нынешней франшизы от огромной черной мыши
     Нравится!   
  • LVL 36
    Мне понравилась игруха, обязательно возьму
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.