Star Wars Jedi: Fallen Order на ПК дают бесплатно и навсегда

Star Wars Jedi: Fallen Order Star Wars Jedi: Fallen Order

Всем игрокам выпал уникальный шанс забрать абсолютно бесплатно и навсегда популярный шутер Star Wars Jedi: Fallen Order на ПК от компании Electronic Arts.

Приключенческий экшен Star Wars Jedi: Fallen Order («Звездные Войны Джедаи: Павший Орден») на ПК дают схватить бесплатно и насовсем. Star Wars Jedi: Fallen Order представляет собой однопользовательскую игру с видом от третьего лица и уникальным повествовательным сюжетом во вселенной «Звездных Войн». Бесплатная копия экшена Star Wars Jedi: Fallen Order включает в себя полную игру со всеми DLC вышедшими на данный момент. Однако геймерам стоит поспешить, так как бесплатная раздача Star Wars Jedi: Fallen Order носит временный характер. Мегахит 2019 года, получивший награду «Игра года» Star Wars Jedi: Fallen отдают абсолютно бесплатно и навсегда на ПК в интернет-сервисе Amazon и при этом игрокам необязательно иметь подписку Amazon Prime.

Чтобы получить бесплатную копию игры Star Wars Jedi: Fallen Order, игрокам нужно подписаться на месячную пробную версию Amazon Prime Gaming и получить бесплатный код игры для ПК. Полученный код можно использовать через платформу Origin от Electronic Arts и получить бесплатную копию экшена Star Wars Jedi: Fallen Order на ПК. После загрузки игра остается в библиотеке игроков, однако ее необходимо забрать в течение бесплатного рекламного периода. Стоит отметить, что бесплатная копии игры Star Wars Jedi: Fallen Order распространяются только на версии для ПК, хотя игра доступна и на игровых консолях.

Star Wars Jedi: Fallen Order вышла 15 ноября 2019 на PC, а также консолях Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X и PlayStation 5. Фанаты считают экшен Star Wars Jedi: Fallen Order лучшей игрой по «Звездным Войнам», из-за наличия канонического повествования популярной вселенной.

3.128.79.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars Jedi: Fallen Order | Respawn Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 15
    крч, решил забрать игру. Зарегался на амазоне - воспользовался пробным периодом и указал способ оплаты картой мастер-карт, месячный пробник тут же активировался, НО - мой акк сразу заблокировали с причиной типа "замечена подозрительная активность - докажите что способ оплаты действительно ваш".. скидываю фото реквизитов карты, пишут что в предъявленном фото нет доказательств , мол приложите другое... какое блиииин!!!крч хз как разблокировать уже всё перепробовал. и хз пройдет этот пробный период а отключить то я не успел подписку и фиг ли будут наверное каждый месяц списывать с кредитки 12 долларов... если не сниму блок. другими словами аккуратнее.
     Нравится!   
    • LVL 52
      скан паспорта скинуть с именем, скан водительских прав
       Нравится!   
    • LVL 56
      Гайд на экономию времени: видишь акции щедрости от Amazon > идешь искать игру на известных торговых площадках > гарантированно находишь предложение за 30 рублей
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      списывать будут пока не отключишь. засада
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.