Star Wars Jedi: Fallen Order на E3 2019 показали угон джедаем техники Империи

Звездные Войны Джедаи: Павший Орден Звездные Войны Джедаи: Павший Орден

На игровой выставке E3 2019 геймерам показали свежий трейлер игрового процесса ожидаемого экшена Star Wars Jedi: Fallen Order от компании Respawn Entertainment.

На своей конференции компания Microsoft показала свежие кадры игрового процесса одного из самых ожидаемых экшенов года Star Wars Jedi: Fallen Order, сообщает . Этот ролик сильно отличается от того, что показала корпорация EA. В этом видео геймеры увидели, что смогут поуправлять гигантским шагоходом AT-AT, а также использовать приемы скрытных атак на врагах. Кроме того, в трейлере показали знакомство главного героя с персонажем по имени Со Геррера из фильма «Изгой-один» в исполнении знаменитого голливудского актера Фореста Уитакера (Forest Whitaker).

В новом трейлере «Звездные Войны Джедаи: Павший Орден» показали много различных боев, сообщает . Среди даже сражение с гигантским пауком, которого еще не видели фанаты киносаги «Звездные войны». В ролике также повторно показали необычные приемы джедая, который станет главным героем игры.

В свежем трейлере одной из самых ожидаемых игра по киносаги «Звездные войны» от Disney показали, что не только джедай решает судьбу галактики. Ему в этом помогает уникальный дроид BD-1, который взламывает различные компьютерные системы. При этом герой игры «Звездные Войны Джедаи: Павший Орден» в бою использует свою феноменальную реакцию в бою против прислужников империи, а также умело управляется со световым мечом.

Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет 15 ноября 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

18.226.251.22

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars Jedi: Fallen Order | Respawn Entertainment | Electronic Arts | Disney | Microsoft
Комментарии (4)
  • LVL 29
    Трейлер мож и эпичный, а геймплей нет)
     Нравится!   
  • LVL 10
    Выглядит весьма недурно.
    А привлечение таких каноничных персонажей как Со Геррера дает надежду на недурственный сюжет
     Нравится!   
  • LVL 40
    Ну такое. Анчартед на минималках. А еще меч не режет окружение, да и врагов как-то лениво :P
     Нравится!   
  • LVL 21
    Ты должен быть стать образцом ГРАФЕНИЯ! А не скатиться в мыло! Что ты натворил?!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.