Resident Evil 2 случайно лишилась защиты Denuvo

Resident Evil 2 Resident Evil 2

Стало известно, что из популярной игры Resident Evil 2 от компании разработчиков Capcom была случайно удалена новейшая система защиты Denuvo.

Студия Capcom случайно выложила в сеть рабочую версию реймейка Resident Evil 2 не защищенного системой Denuvo. Как сообщает , благодаря этому в интернете появился исполняемый файл, свободный от Denuvo, который к тому же весит гораздо меньше, чем такой же файл с защитой — 170 МБ против 362 МБ. Стоит отметить, что в сеть просочилась именно версия 1.02 игры Resident Evil 2, а не текущая версия 1.04. Тем не менее, все желающие теперь могут наслаждаться игрой без работы системы Denuvo в фоновом режиме.

Скорее всего, в ближайшее время появятся различные сравнения производительности игры Resident Evil 2 без системы защиты Denuvo с версией игры, которая имеет новейшую защиту. Поэтому интересно посмотреть, выявится ли реальная разница между двумя этими версиями, а если она действительно есть, то удалит ли студия Capcom из хоррора Resident Evil 2 систему Denuvo окончательно. Стоит отметить, что компания ранее уже удаляла технологию Denuvo из Resident Evil 7. Поэтому шансы, что Capcom удалит защиту вновь велики.

По информации , выход ремейка Resident Evil 2 состоялся 25 января 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC. В сети уже появляется информация о том, что компания Capcom готовит подобный ремейк и для третей части под названием Resident Evil 3.

13.59.82.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 2 | Capcom
Комментарии (6)
  • LVL 40
    Двери. Карты. карты. Двери.
    ремейк оно такое. под древние компы было раньше огонь. а на сегодня лишь Alan Wake был бы ремейком крутым или его продолжение. хотя в нём и на сегодня графа норм.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Вызывайте психиатра. Человеку плохо.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        Resident Evil - Revelations 2 была очень хороша по себе
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Ну всё, теперь FPS взлетит до небес)))
     Нравится!   
    • LVL 36
      ахаха а он там и не падал))
       Нравится!   
      • LVL 32
        Но поддержать миф всё-таки нужно)) А так да, двигло у Резика не особо жрущий и картинку офигенную выдаёт.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.