Skyrim получил графику под реальность на уровне The Elder Scrolls 6

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Культовая игра The Elder Scrolls V: Skyrim получила самую современную графику, которая создает реалистичный визуальный ряд будущего стандарта The Elder Scrolls 6.

Авторы youtube-канала Toxic Gaming опубликовали геймплейное видео своей сборки модификаций для The Elder Scrolls 5: Skyrim, сообщает . В игре кардинально поменялась система освещения, она стала гораздо сложнее. Улучшилось качество текстур и различных эффектов, вода и небо приблизились к реалистичному уровню, а многие жители вымышленного мира получили визуальное обновление. В основу сборки для Skyrim лег проект TKV5 enb, который получил огромное количество изменений. Сверху были установлены еще 285 разнообразных графических модов, которые и позволили добиться самого современного уровня графики, что даже графика The Elder Scrolls VI многим кажется, что уже достигнута и можно играть прямо сейчас.

Создатели мода Skyrim LE Ultra опубликовали список использованных модификаций и свои настройки, чтобы каждый мог воссоздать высочайший уровень графики на своем PC, сообщает . Они добавили новые модели и текстуры деревьев, стражей, жителей и детей города, новые источники света, реалистичную броню, новые эффекты погоды и многое другое. Авторы отметили, что такое количество улучшений создает очень сильную нагрузку на систему, так что требования к конфигурации ПК в TES 6 могут еще возрасти. Создатели сборки для TES: Skyrim снимали геймплейное видео на PC с процессором Intel Core i7 7700K 4,7 Ггц и видеокартой GTX 1060. Даже на такой машине в некоторых местах сильно падает частота кадров.

Skyrim остается самой популярной игрой культовой серии The Elder Scrolls, пока фанаты ожидают выхода TES 6. О новой части все еще нет никакой официальной информации от Bethesda, кроме короткого тизера, показанного на E3. Предположительно The Elder Scrolls 6 выйдет в 2024 году после Starfield.

3.145.178.240

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (6)
  • LVL 18
    Помню в 2011 играл в это на своем ведре в маленьком разрешении. Выпусти бы они тогда ее с такими модами, при первом запуске сгорел бы мой бедный комп. Хотя игра брала не графикой, а скорее геймплейными местами. Особенно много времени ушло чтоб прокачать перса и скрафтить все что хотел. Сюжет начал проходить после почти месяца игры))
     Нравится!   
    • LVL 37
      Модинг Скайрима это уже как разгон PC. Кому то удается это довести до максимума, кому то нет и дело тут уже явно не в самое производительности или красоте как в данном случаи. Попробуй вот так установи это все и чтоб все стабильно было... Сколько нерв и времени на это надо.
       Нравится!   
      • LVL 34
        Я Скайрим до сих пор не прошел. Когда игра вышла начал играть. Потом армия, потом доучивался. Так руки и не дошли до игры. Собираюсь пройти сборку SLMP. Очень красивая сборка и стабильная.
         Нравится!   
  • LVL 36
    очень круто, даже видел ролик Готика 2 Ночь воронов на движке Скайрима, а далее из-за прав так и не доделали
     Нравится!   
  • LVL 4
    скин персонажа из блек дезарта Лан , это прикольно)
     Нравится!   
  • LVL 4
    Наверное у автора за окном мир именно так выглядит, но у меня совсем по другому, у меня реалистичнее
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.