Хоррор Residence of Evil: The Game предлагают получить бесплатно

Residence of Evil: The Game Residence of Evil: The Game

У геймеров появилась отличная возможность совершенно бесплатно получить новый хоррор под названием Residence of Evil: The Game, который сделан в стиле известной серии Resident Evil.

Команда разработчиков из MoonGlint решила поделиться с геймерами бесплатной демо-версией своего нового хоррора Residence of Evil: The Game. Как сообщает , проект очень сильно вдохновлен классическими играми серии Resident Evil. Известно, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и она будет использовать фиксированную камеру от третьего лица, как в первых частях Resident Evil.

По словам разработчиков из MoonGlint, в игре Residence of Evil: The Game будет оригинальная история, новые персонажи, а также разнообразные локации. На данный момент известно, что хоррор порадует геймеров разными головоломками, тайниками и скрытыми комнатами. Кроме того, в Residence of Evil: The Game игроков будет поджидать множество разнообразных врагов. На данный момент бесплатная демо-версия уже доступна для скачивания для всех желающих опробовать новинку.

По информации , изначально проект Residence of Evil: The Game должен был выйти в конце 2018 года. Теперь же точно не известно, когда выйдет финальная версия хоррора. Ранее отмечалось, что игра будет выпущена на PC абсолютно бесплатно, однако не известно, решили ли разработчики изменить свое решение.

3.235.199.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 2 | MoonGlint | Residence of Evil: Vigil
Комментарии (5)
  • LVL 1
    Демка, расходимся
     Нравится!   
  • LVL 4
    неужели сразу нельзя написать что демка
     Нравится!   
    • LVL 12
      тогда ты не зайдёшь и не прочитаешь :D
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        просмотры крутятся-деньги мутятся))
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.