«Мстители Финал» официально раскрыли смерть Тора

Мстители 4 Мстители 4

Авторы ожидаемого фильма «Мстители: Финал» от Marvel прямо сообщили поклонникам картины о завершении истории ключевого персонажа киновселенной — Тора, которого в грядущей ленте может ожидать трагический финал.

Официальный аккаунт Marvel в социальной сети Twitter накануне премьеры фильма «Мстители: Финал» выложил новое видео, посвященное Тору в исполнении актера Криса Хемсворта (Chris Hemsworth). Как сообщает , авторы сопроводили ролик словами Тони Старка из одного трейлера «Мстители: Финал», в котором Железный человек говорит, что «конец это часть путешествия». В ролике следует нарезка кадров с участием Тора из всех фильмов MCU, где он появился. Таким образом, создатели фильма «Мстители 4» прямо сообщили, что в фильме «Мстители Финал» Тор появится в последний раз, и его история будет закончена. Возможно, одного из самых могучих супергероев ожидает смерть или убийство Таносом, поскольку Тор явно не из тех героев, который может уйти в отставку. 

Новый ролик не на шутку взволновал поклонников Тора и фильма «Мстители: Финал», которые ранее предполагали, что герой может погибнуть в этой картине во время следующей встречи с безумным титаном Таносом. Некоторые фанаты надеялись, что возможно, в будущем их ожидает фильм «Тор 4», однако как уже говорили режиссеры фильма братья Руссо, «Мстители 4» станут концом для всех 6 основных Мстителей, которые впервые собрались на экране в 2012 году. Интересно, что сам исполнитель роли Тора Крис Хемсворт недавно заявил, что он понятия не имеет, что произойдет в концовке «Мстители Финал», и какая судьба ждет его персонажа в финальной версии фильма.

Выход фильма «Мстители: Финал» в российских кинотеатрах состоится с 29 апреля, отмечает . Фильм станет самым длинным в киновселенной Marvel, и будет длиться 3 часа.

18.222.184.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 4
    Ну не сволочи ли? Спойлер в заголовке
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Чую на*бку -_-
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    «Мстители Финал» официально раскрыли смерть Тора
    В какое днище превратился сайт
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.