Resident Evil 8 дата выхода перенесена

Resident Evil 8 Resident Evil 8

В сети появилась информация о грядущем хорроре Resident Evil 8, его геймплейных особенностях и сюжете, а также о дате выхода. К сожалению фанатов, дату выхода перенесли.

Пользователь Twitter, известный под никами Dusk Golem и AestheticGamer, опубликовал информацию о новом ужастике от компании Capcom Resident Evil 8, сообщает . По его информации, студия хотела бы «неофициально» сделать свою серию хорроров ежегодной в ближайшие несколько лет, то есть RE8 стоило ожидать уже в начале 2020 году. Однако, перерывы между новыми играми могут увеличиваться. По его словам, разработка Resident Evil 8 «слегка затянулась», а потому дату выхода сместили. Теперь хоррор появится только после релиза консолей нового поколения. Выход PS5 и Xbox Two предположительно должен состояться в конце 2020 года.

AestheticGamer пока ничего больше не может сказать о разработке Resident Evil 8, сообщает . Фанаты серии верят ему, так как он раскрыл интересную информацию о седьмой части еще до официального анонса.

Ранее другой пользователь с ником EvilVR раскрыл немного информации о RE8. По его данным, сюжет будет развиваться на острове, где очередная лаборатория зловещей корпорации будет пытаться создать существ вроде Эвелин из Resident Evil 7. Игра будет использовать геймплейные особенности раннего билда Resident Evil 4 с галлюцинациями главного героя, камерой от третьего лица и зловещим Человеком-крюком (Hook man). Проект также известен как Resident Evil 3.5. Пользователю EvilVR фанаты тоже доверяют, так как он раскрыл много информации о ремейке Resident Evil 2.

Кроме Resident Evil 8 поклонники серии ожидают ремейк Resident Evil 3, но об этом проекте у инсайдеров информации пока нет.

3.139.62.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (6)
  • LVL 6
    Прорвемся пока играем во 2 часть
     Нравится!   
  • LVL 6
    К чёрту новое, пусть пилят переиздание тройки и Кода Вероника это у них получается лучше. 0-1-2 великолепны. А после пятёрки, всё новое что выходило - шляпа какая то, как по мне.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Ну, ради вменяемого продолжения можно и подождать.
    Главное что бы вернулись к тенденциям 4-6 части (комбинация из экшона и хоррора, огромный арсенал, запомнившиеся герои и т.д.)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Лучше ремастер третьей (самой лучшей) части.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.