«Мстители Финал» с полным разбором трейлера

Мстители 4 Мстители 4

Компания Marvel выложила новый полноценный трейлер фильма «Мстители: Финал», в котором показала очень много новых кадров и сюжетных моментов будущего фильма. В сети сразу же появилось немало разборов кадров трейлера, в которых может содержаться важная информация «Мстителей 4».

Глава студии Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) в прошлых интервью говорил, что в трейлерах фильма «Мстители: Финал» зрители смогут увидеть лишь первые 20 минут целого фильма, однако учитывая последний трейлер, можно с уверенностью сделать вывод, что Файги говорил неправду. Как сообщает , во втором полноценном трейлере было показано очень много самых разных кадров, которые невозможно уместить только в пролог фильма, а потому, весьма вероятно, что фанаты получили уже достаточный взгляд на события всей картины, включая возвращение Тони Старка и Небулы на Землю, объединение героев с Соколиным глазом, спасение Человека-муравья из квантового измерения, создание новых костюмов для тайной миссии и многое другое.

Семья Соколиного глаза

В новом трейлере «Мстители: Финал» показали, как Клинт Бартон тренирует свою дочь стрельбе из лука, и радуется ее результатам. В дальнейшем зрители видят грустного и одинокого Бартона, которого утешает Черная вдова. Судя во всему, Соколиный глаз после щелчка Таноса потерял всю свою семью, а потому у него не остается другого выбора, кроме как стать Ронином, а затем вернуться в команду Мстителей, и попытаться отменить щелчок безумного титана.

Волосы и прическа Черной вдовы

В трейлере «Мстители: Финал» зрители вновь обратили внимание на тот факт, что у Наташи Романовой длинные волосы рыжеватого цвета, что указывает на то, что после концовки «Войны бесконечности» пройдет немало времени, судя по всему, несколько месяцев до того, как команда Мстителей соберется вновь и придумает новый способ остановить Таноса. Помимо Черной вдовы, которая изменила внешность, также можно увидеть и Стива Роджерса, который убрал всю растительность на лице после концовки «Войны бесконечности».

Человек-муравей выбрался из ловушки и узнал о щелчке

На кадрах трейлера «Мстители: Финал» показали и Скотта Лэнга, который удивленно подходит к своему дому, и видит, как много людей пропало без вести за последнее время. Учитывая, что Человек-муравей ничего не знает о Таносе и событиях «Войны бесконечности», то ему только предстоит узнать, что его возлюбленная Джанет Ван Дайн (Оса), а также ее родители, а возможно и семья самого Лэнга были стерты Таносом. Возможно, именно ему или Кэрол Денверс Черная вдова объясняет события предыдущего фильма, что было показано в прошлом трейлере «Мстители 4».

Енот Ракета объединяется с Воителем

В трейлере фильма «Мстители Финал» показали новый неожиданный дуэт супергероев. На кадрах зрители увидели, как енот Ракета стоит на плече Воителя, вооруженный огнестрельным оружием, и выглядит весьма угрожающе. Учитывая, что Ракета потерял всех своих друзей в «Войне бесконечности», то теперь из друзей у него остается лишь Тор, а потому Ракета наверняка подружится и с другими Мстителями. Известно, что кроме Воителя Ракета должен подружится и с Халком, на что ранее намекал актер Марк Руффало. Однако пока Халка не показывают в «Мстителях 4».

Железный человек выжил и вернулся на Землю вместе с Небулой

Большая половина трейлера «Мстители Финал» вновь показывает Тони Старка, дрейфующего в космосе без надежды на спасение. Зрители видят, как Старк вспоминает тот день, когда впервые стал Железным человеком и скучает по Пеппер Поттс. Неожиданно в самом конце трейлера зрителям показывают Старка и Небулу на Земле, в штабе Мстителей, где они среди других выживших идут в новых костюмах. Таким образом, авторы фильма раскрыли, что Старку и Небуле точно удастся добраться до Земли, однако пока неизвестно, доберуться ли они сами, или кто-то из супергероев их спасет.

Новые костюмы для неизвестной миссии

После многочисленных утечек, которые оказались правдивы, создатели фильма «Мстители Финал» все же показали зрителям почти всех выживших в новых костюмах бело-красной расцветки. В новых костюмах замечены Стив Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова, Скотт Лэнг, Клинт Бартон, Роди Роудс и Небула. Таким образом, почти все герои принимают участие в новой миссии, которая может быть связана с квантовым измерениям и путешествиям во времени, чтобы предотвратить щелчок Таноса. Неясно, участвуют ли в миссии Тор, енот Ракета и Брюс Беннер, которых не показали на этих кадрах.

Выжившие встречают Капитана Марвел

В сцене после титров фильма «Капитан Марвел» зрителям уже показали, как Мстители находят и пытаются активировать пейджер Ника Фьюри, который отправил сигнал помощи. После этого, прямо за их спиной появляется сама Капитан Марвел, и спрашивает, жив ли Фьюри. В новом трейлере «Мстители Финал» зрителям вновь показали встречу героев с Кэрол Денверс. Тор призывает свою Гром-секиру, которая пролетает прямо возле головы героини, на что она реагирует совершенно хладнокровно, и даже улыбается. После этого, улыбается и Тор, и говорит Черной вдове, что Капитан Марвел «годится».

Четыре героя жертвуют собой

В трейлере фильма «Мстители Финал» в самом конце ключевые герои повторяют фразу «Любой ценой». Эти герои — Черная Вдова, Первый мститель, Соколиный глаз и Железный человек. Фанаты уже предполагают, что данный момент трейлера является отсылкой на то, что эти четыре героя из оригинального фильма «Мстители» пожертвуют своими жизнями ради воскрешения всех, стертым Таносом, и будут убиты в фильме «Мстители 4».

Выход фильма и премьера «Мстители Финал» в России состоится только с 29 апреля, отмечает . Ожидается, что с 25 апреля зрители смогут посмотреть новый фильм, но только в IMAX-кинотеатрах. 

18.218.172.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 51
    стоп а капитанша вообще левый перс ? я думал почему то у нее сольник был сериал не ?
     Нравится!   
  • LVL 4
    расскажите что стало с крутотенечкой ,которая выходила на этом сайте?она перестала выпускаться?или они название сменили,под чем то другим стали выпускаться,или вообще перестали существовать?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      ни под чем другим она не выпускается, просто перестала выпускаться
      кончилось ее время
       Нравится!   
      • LVL 36
        тобишь цензурой побанили на ютубе? типо нельзя теперь такое?
         Нравится!   
      • LVL 4
        очень жаль.классная была рубрика
         Нравится!   
  • LVL 5
    кстати в твитере обсуждают о поддельных сборах в прокате Капитан Марвел, а если точнее кинотеатры говорят, что кинозалы пустеют, хотя билеты были куплены и никто не требует возврата денег.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.