«Мстители Финал» с новым трейлером в новом составе и новых костюмах

Мстители 4 Мстители 4

Компания Marvel представила второй полноценный трейлер самого ожидаемого фильма 2019 года «Мстители: Финал», который станет кульминацией всей киновселенной MCU с более чем 10-летней историей. В трейлере показали множество новых кадров, включая появление Капитана Марвел и новые костюмы всех выживших супергероев для путешествия в квантовый мир.

Как сообщает , в новом трейлере «Мстители Финал» создатели показали не только новые кадры самого супергеройского фильма, но и множество флешбэков из других фильмов киновселенной, что может указывать на то, что в будущем фильме «Мстители 4» будут представлены путешествия во времени. Также стоит отметить, что во многих флешбэках все цвета приглушены, кроме красного, что, возможно, также является важным намеком на события фильма «Мстители: Финал». Наконец, в трейлере показали встречу выживших героев с Кэрол Денверс (Капитан Марвел), и впервые представили новые белые костюмы супергероев, ранее фигурирующие во многих утечках.

Стоит отметить, что в трейлере большой акцент сделан на Человека-муравья и Соколиного глаза, которых показывают едва ли не чаще всех остальных героев. В трейлере также можно увидеть Железного Человека (Тони Старк), который вернулся на Землю, Тора с Гром-секирой, енота Ракету, Воителя, Стива Роджерса (Капитан Америка) в своем традиционном костюме и со щитом, Черную Вдову, и Брюса Беннера. Халка и Таноса в трейлере по-прежнему не показывают.

Выход фильма и премьера «Мстители Финал» в России состоится 29 апреля. Тем временем, картина «Капитан Марвел» очень хорошо показала себя в прокате, и за первую неделю собрала более 500 миллионов долларов.

3.141.24.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (14)
  • LVL 29
    Этот фильм взорвёт кинотеатры!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Я на сайт не буду заходить пока фильм не посмотрю :DDD
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Правильное решение. Я так сделал с Войной бесконечности.
         Нравится!   
  • LVL 10
    Походу все таки правдивый сценарий слили, ещё неделю назад смотрел, там точь в точь пересказали сцену Тора и кэп Марвел
     Нравится!   
    • LVL 7
      Это же Марвел.половина из кадров трейлера может быть не похожа на кадры которые будут показаны в самом фильме
       Нравится!   
  • LVL 18
    ухххх, дождаться не могу
     Нравится!   
  • LVL 12
    Асгард захватили коммунисты? Я видел там красные флаги!
     Нравится!   
  • LVL 21
    А как у него глаз залечился?
     Нравится!   
  • LVL 36
    Спорим скоро выйдет фанатская теория о том, что когда показали кадры в черно белом цвете но с красными отдельными элементами - так это те кто умрут в фильме, или пожертвуют собой ради чего-то. Ведь не зря же что первый кадр был когда Стив нес умершую возлюбленную
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.