Создатели Apex Legends объявили игрокам на ПК войну

Apex Legends Apex Legends

Шутер в жанре королевской битвы Apex Legends продолжает набирать популярность, а его разработчики решили устроить игрокам на ПК войну.

Представители студии Respawn Entertainment заявили, что объявили игрокам Apex Legends войну на ПК, сообщает . Эта угроза касается не всех геймеров, а только тех, кто использует читы. С нечестными игроками на PC разработчики борются при помощи сервиса Easy Anti-Cheat. С момента релиза игры бан получили больше 355 тысяч пользователей. Создатели Apex Legends знают, что читеры никогда не останавливаются и становятся все изобретательнее, поэтому они расширяют средства борьбы. Анти-чит команда студии разрастается, чтобы эффективнее бороться с хакерами. Они регулярно консультируются со специалистами данной сферы из Electroniс Arts и других компаний. Кроме того, игроки PC-версии получат возможность отправлять жалобы на геймеров, которых считают читерами. Они идут напрямую к разработчикам Easy Anti-Cheat.

Еще одной проблемой для разработчиков Apex Legends стали спамеры, сообщает . Продавцы читов заходят в игру и во время выбора персонажей отправляют в чат несколько раз один и тот же текст, после чего покидают сессию. Честным геймерам приходится отправляться в бой неполным составом. В чат спамеры обычно отправляют свои данные, по которым с ними можно связаться для покупки читов. Представители Respawn заявили, что ищут способы борьбы с этим, но быстрого решения не обещают.

Разработчики Apex Legends также рассказали о возможности внедрения функции переподключения к игровой сессии. Многие игроки просят сделать ее, так как иногда лишаются шанса на победу из-за проблем с интернетом или на серверах игры. Создатели шутера боятся, что не самые честные игроки будут использовать эту возможность в свою пользу. Кроме того, разработчики считают, что лучше на данный момент важнее направить ресурсы на улучшение игрового процесса и решение проблем со стабильностью. Создание функции переподключения отложена.

Шутер Apex Legends вышел 4 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

3.15.218.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Apex Legends | Respawn Entertainment
Комментарии (29)
  • LVL 17
    если еще и с ливерами боротся начнут то вообще круть, сутками в нее залипаю
     Нравится!   
  • LVL 18
    Мдааааа, читы на пк, автоаим на пк, а гонят на консоли
     Нравится!   
    • LVL 52
      на консолях читы тоже есть, но мало кто хочет рисковать своими аккаунтами и можно получить блок консоли, превратив ее в кирпич.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 13
        Вот так, а у пекарей просто новый аккаунт создал и усё.
         Нравится!   
        • LVL 19
          что в этом хорошего?
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 13
            да нет, и да и нет, нет да, хорошо неплохо, неплохо хорошо. Выбирай.
             Нравится!   
        • LVL 14
          Достаточно собрать данные о железе и занести в чёрный список. Бороться с этим весьма проблемно. Но создателям елям деньги важнее.
           Нравится!   
          • LVL 13
            А как это работает? Типа если у кого то такой же комп как у меня то мы оба не сможем играть?
             Нравится!   
            • LVL 1
              Нет. Если говорить очень просто, то у каждого элемента в ПК есть свой серийный номер и совпадения в серийниках если не невозможны, то маловероятны
               Нравится!   
      • LVL 21
        Читы на консоли? Это какие? На сколько мне известно, единственный чит - это эмулятор, с помощью которого можно подключить клаву и мышь.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 14
          Есть и вх и аим и все чудеса мира. Ток их стоимость начинаеться от 5к рублей.
           Нравится!   
          • LVL 21
            А на какую именно консоль это имеется? Не на паст-ген ли? Что-то мне вообще не верится, что на пс4 возможно сторонний софт подрубить.
             Нравится!   
  • LVL 41
    фри ту плей только вредит играм
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      фри ту плей = нескончаемый поток мамкиных читаков
      игру хотя бы за 1$ нужно продавать.
       Нравится!   
      • LVL 21
        Слишком мало. В ПУБГ цена никак не мешает читерам врываться с ноги. Надо цену делать, как в БО4, то есть фул прайс ААА-игры. Тогда помимо читеров еще и малолетние имбицилы отсеются.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 20
          Имбицилов не отсеется, зачастую даже не возвраст решает адекватность коммьюнити, ага.
           Нравится!   
          • LVL 21
            Ключевое слово "малолетние".
             Нравится!   
            • LVL 20
              Ну так у многим малолетним дают деньги, ага.
              Ну и у многих дети играют, к примеру у знакомого брату 10 лет, играет в пабг, ракует. Ы.
               Нравится!   
  • LVL 21
    Нужно еще ввести систему штрафов, за выход из матча до того, как не истечет время баннера, с помощью которого тиммейты могут возродить игрока. А то бывают случаи, что ты уже поднял баннер игрока, бежишь к маяку а он в этот момент ливает и это бесит. Или было такое, что два моих тиммейта умерли, а я убил весь вражеский сквад и если бы они не ливнули я бы успел из возродить, но увы их скудоумие не позволило им дождаться.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Почему бы просто не штрафовать продавцов?
     Нравится!   
    • LVL 40
      Что бы их оштрафовать нужно найти их, потом подать в суд, потом доказать в суде что они виноваты, и только потом если всё это выгорит штрафовать. Не так то это просто, может затянутся на год, а то и больше + всё это время придется деньги платить.
       Нравится!   
      • LVL 20
        Да ну? Думаю что эти продавцы не пользуются биткоин кошельками раз уж на то пошло.
         Нравится!   
        • LVL 40
          Они скрываются, прикинь? И даже если ты их найдешь, засудить их не просто, погугли сколько такие разбирательства шли, к примеру у близзард которые около 2 лет судились.
          Вообще, судя по тому что ты пишешь, в твоей голове мир работает проще чем есть на самом деле) Игры тестить не надо, читеров выгонять просто, даже интересно стало сколько тебе лет что ты такой наивный еще)
           Нравится!   
          • LVL 20
            Ну вот, некоторым разрабам хватило ума что бы блочить людей, которые пишут нигер, а которые читы распостроняют - нет.
            Надо улучшать законодательство, раз не могут нормально засудить.
             Нравится!   
            • LVL 40
              В некоторых странах такое есть, но далеко не везде, по этому пока что используют лазейки что бы уйти от ответственности, или как минимум максимально оттянуть наказание. К слову близзард всё таки выиграли суд, но дело в том что это был лишь один продавец. В общем всё не так просто, иначе давно бы всех переловили.
               Нравится!   
  • LVL 19
    В этой детской стрелялке леденцами читак на читаке и читаком погоняет, я такое только в тапкове видел, там тоже вообще нет античита .
     Нравится!   
  • LVL 36
    вот фортнайт да и пабг упустили момент что можно было бы и сделать в своих играх воскрешение союзника...а теперь все фичу пробили и тоже давай внедрять, этим Апекс и зацепил многих
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.