Warhammer: Vermintide 2 для Steam доступен бесплатно

Warhammer: Vermintide 2 Warhammer: Vermintide 2

ПК-игрокам предложили новую возможность получить бесплатный доступ к полной версии игры Warhammer: Vermintide 2 для популярного игрового сервиса Steam.

Как стало известно , в экшене Warhammer: Vermintide 2 от студии Fatshark стартовали новые бесплатные выходные в честь первого года выхода проекта. В течение следующий нескольких дней, абсолютно каждый геймер сможет скачать полную версию игры, и насладиться всем контентом. Для того, чтобы принять участие в акции, потребуется лишь перейти на страницу игры Warhammer: Vermintide 2 в Steam под своим игровым аккаунтом, и нажать клавишу «Играть бесплатно». После этого можно переходить к загрузке и установке игры. 

Новая акция продлится до конца этой недели, и завершится 11 марта. В течение всего срока действия акции, на покупку игры Warhammer: Vermintide 2 действует большая скидка в 60%, кроме того, все геймеры смогут сохранить свой прогресс в случае покупки игры, и не переживать за потерю своих сохранений, отмечает . 

Проект Warhammer: Vermintide 2 был выпущен на консолях и PC 8 марта 2018 года. Игра является прямым продолжением проекта Warhammer: End Times – Vermintide, вышедшего в 2015 году. События игр разворачиваются в известной фэнтезийной вселенной Warhammer Fantasy, а боевая система Warhammer: Vermintide 2 считается геймерами одной из лучших в играх подобного жанра от первого лица.

3.136.18.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer: Vermintide 2 | Fatshark
Комментарии (3)
  • LVL 36
    Забавно, надо попробовать
     Нравится!   
  • LVL 12
    Учитывая вес игры - 70гб, не думаю что кто-то станет качать её на бесплатные выходные
     Нравится!   
  • LVL 19
    Даром не нужна, есть уже сто лет лефт фо дед, а это точная копия.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.