Массу 5 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

Стало известно о том, что всем геймерам выпала возможность заполучить бесплатный доступ в сервисе Steam к целой массе из 5 разных игр.

В магазине Steam от Valve началась новая акция, в которой приняли участие следующие проекты: Total War: Warhammer III, Frostpunk, Warhammer: Vermintide 2, Dungeon Defenders: Awakened и игра by Daylight от Behaviour Interactive Inc. Чтобы получить доступ к любой из перечисленных игр, необходимо под учетной записью Steam зайти на страницу с игрой и нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что все перечисленные игры доступны бесплатно в течение ограниченного времени. Бесплатно играть в них можно в течение этих выходных.

Первая игра под названием Total War: Warhammer 3 представляет из себя хитовую стратегию и финал трилогии Total War: Warhammer. В этой игре геймерам доступны на выбор различные расы со своими уникальными отрядами и преимуществами. В Total War: Warhammer 3 есть как одиночная кампания, так и многопользовательский режим. Вторая игра под названием Warhammer: Vermintide 2 — это кооперативный экшен от первого лица на 4 игроков, действие которого происходит в мире Warhammer. Здесь геймеров ожидают разные герои со своими профессиями и деревьями талантов, а также большое количество разнообразных противников, локаций и прочего.

Еще один проект под названием Frostpunk представляет из себя стратегию на выживание и строительство. Действие игры происходит в стимпанковском мире, покрытом льдами. В Frostpunk необходимо развивать собственную базу, управлять ее жителями и развивать инфраструктуру. Четвертая игра Dungeon Defenders: Awakened — это кооперативный экшен, который, к тому же, совмещает в себе жанр Tower Defense. Последняя игра от студии Behaviour Interactive Inc. представляет из себя многопользовательский экшен, в котором 4 игрока состязаются против 1.

Все перечисленные игры — Total War: Warhammer III, Frostpunk, Warhammer: Vermintide 2, Dungeon Defenders: Awakened и игра от студии Behaviour Interactive Inc. — уже доступны в сервисе Steam. Стоит отметить, что две игры, включая Total War: Warhammer 3, не доступны с российского аккаунта.

3.142.174.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Total War: Warhammer III | Frostpunk | Warhammer: Vermintide 2 | Dungeon Defenders: Awakened | Daylight
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.