Связку 2 игр для Steam дают бесплатно и одну навсегда

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

В популярном игровом сервисе Steam всем геймерам предоставили возможность получить бесплатный доступ сразу к 2 хитовым играм и одну отдают навсегда.

В магазине Steam от Valve началась новая акция, в которой приняли участие такие игры, как Warhammer: Vermintide 2 и Deep Rock Galactic. Уже прямо сейчас можно бесплатно сыграть в любую из этих двух игр. При этом стоит отметить, что Warhammer: Vermintide 2 и Deep Rock Galactic доступны бесплатно по-разному. В Deep Rock Galactic можно играть бесплатно только в течение этих выходных. При этом, экшен Warhammer: Vermintide 2 раздают всем бесплатно и навсегда. Абсолютно каждый геймер может совершенно бесплатно забрать себе эту игру до 7 ноября 21:00 по МСК в Steam.

Игра Warhammer: Vermintide 2 представляет из себя кооперативный фэнтезийный экшен от первого лица. В нем могут принять участие 4 игрока, которым вместе придется проходить уровни и отбиваться от полчищ. На выбор в Warhammer: Vermintide 2 предоставлено 5 героев, а также различные профессии и деревья талантов. В игре геймеров ожидает большой набор инструментов, соперников, различных уровней и прочего. Второй проект под названием Deep Rock Galactic — это научно-фантастический шутер от первого лица, в котором также может принять участие до 4 игроков. Здесь геймеры берут под свой контроль космических гномов, которые исследует процедурно-генерируемые системы пещер. Стоит отметить, что в Deep Rock Galactic присутствует полностью разрушаемое окружение.

В обе игры уже сейчас можно играть совершенно бесплатно. Warhammer: Vermintide 2 и Deep Rock Galactic имеют очень положительные отзывы в сервисе Steam.

3.128.199.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer: Vermintide 2 | Deep Rock Galactic
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.