Вместе 3 игры разных жанров дают совсем бесплатно

Warhammer: Vermintide 2 Warhammer: Vermintide 2

Стало известно, что 3 игры вместе, представляющих самые разные жанры, дают всем желающим совсем бесплатно.

Компания Games Workshop продолжает праздновать свое теперь уже ежегодное событие Warhammer Skulls. Кроме специального мероприятия с анонсами и новой информацией по самым разным играм во вселенных Warhammer Fantasy и Warhammer 40,000, в уже вышедших проектах запустили специальные игровые ивенты, а в сервисе Steam стартовала особая распродажа. На этом компания не остановилась и решала дать геймерам возможность играть совсем бесплатно в три самых знаковых представители франшизы. Список возглавляет кооперативный экшен с видом от первого лица Warhammer: Vermintide 2. Это игра в стиле Left 4 Dead, где команда игроков должна справиться с полчищами монстров, включая уникальных особей, и добраться до конца уровня, чтобы продолжить приключения в следующей локации. Игра завоевала множество высоких оценок и теперь доступна бесплатно.

Следующей игрой стал еще один экшен, но теперь в стиле Diablo 4 — Warhammer: Chaosbane. Здесь игрок выбирает себе не просто класс, а одного из персонажей многообразного мира Вархаммер. У каждого из них уникальные навыки и система развития. Герой должен уничтожить полчища еретиков и демонов, чтобы защитить Империю. Проходить игру можно в одиночку или в компании из четырех друзей.

Завершает подборку Warhammer 40,000: Mechanicus. Это тактическая игра, в которой игрок отправляется в мрачное будущее и берет под свой контроль отряд Адептус Механикус. Техножрецы должны изучить недавно открытую планету и одолеть опасных врагов. Добытые технологии они сразу же превращают в свое преимущество, создавая с их помощью новые аугментации для своего тела. В игре нужно делать сложный выбор, который приведет к одной из многочисленных концовок.

Все 3 игры Warhammer: Chaosbane, Warhammer: Vermintide 2 и Warhammer 40,000: Mechanicus дают бесплатно подписчикам сервиса Xbox Live Gold. Сыграть в них можно до утра понедельника, 6 июня, на консолях Xbox One и Xbox Series X|S.

18.119.104.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer: Vermintide 2 | Warhammer: Chaosbane | Warhammer 40,000: Mechanicus
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.