В The Elder Scrolls 6 раскрыты новые расы

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В проекте The Elder Scrolls 6 от студии Bethesda Softworks раскрыто, могут ли в игре появится новые расы, за представителей которых смогут сыграть геймеры во время своего прохождения.

На сетевом ресурсе Reddit предположили, могут ли в будущей игре The Elder Scrolls VI от Bethesda появится новые играбельные расы, и будут ли геймеры рады подобной возможности. Как сообщает , несмотря на то, что обычно игроки рады любым нововведениям, то фанаты игровой серии The Elder Scrolls отметили, что будет очень странно, если во вселенной, которая уже полностью раскрыта во многих играх серии, будет вдруг представлена новая, ранее нигде не виданная раса. Геймеры отметили, что несмотря на попытки авторов разнообразить вселенную Fallout в Fallout 76, почти ни к чему хорошему это не привело.

В The Elder Scrolls 6 поклонники написали, что будут рады, если можно будет выбрать и создать своего героя из всех рас, которые только были описаны в лоре The Elder Scrolls. Впрочем, другие принялись предлагать свои экзотичные варианты существ, за которых бы они хотели пройти TES 6. Так, некоторые геймеры отметили, что им было бы интересно создать персонажа-гоблина, и превратить его в искушенного мага. Другие захотели поиграть за маормеров (раса морских или тропических эльфов) или считавшимися вымершими снежных эльфов в TES VI. Игроки даже написали, что были бы не прочь увидеть возвращение в TES дворфов или даже древних двемеров. Хотя поклонники игровой вселенной отметили, что в этом случае в мире The Elder Scrolls 6 станет гораздо меньше тайн и загадок.

Еще одной возможностью, которая могла бы появится в The Elder Scrolls VI, фанаты сочли игру за представителя расы, способного трансформироваться в животных. Подобные необычные существа известны в мире TES, но пока неясно, можно ли будет сыграть за одного из них, или освоить соответствующие навыки. 

Пока у игроков нет даже примерной даты выхода The Elder Scrolls VI, и им остается лишь делится с единомышленниками своими надеждами и ожиданиями от будущей игры. По данным , Bethesda не станет выпускать TES 6 как минимум до 2024 года.

3.149.230.44

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (11)
  • LVL 36
    а почему бы и нет?
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      например люди атронахи
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Ну люди первонахи же есть)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Это уже будет не The Elder Scrolls, а что-то другое.... если хочется новых рас - ставьте моды
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Надеюсь это будет гибрид рас.
     Нравится!   
    • LVL 43
      Ну к чему эти гибриды, миксы, смеси? Не игра а салат оливье получится. Четкое количество рас, пусть лучше сюжетку толковую пилят и квесты гильдий запоминающиеся.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 1
        Чел много людей перепроходят скайрим за разные расы чтобы увидит как меняется квесты, а с добавлением гибридов можно добавит еще больше квестов.
         Нравится!   
        • LVL 43
          Хаджито-аргонианин и эльфо-орк это зашквар уже, при том, что оба имперцы
           Нравится!   
  • LVL 4
    Но так-то задумка с новыми расами неплохая! Никому кроме каких-нибудь языкастых чертей, которые так и норовят уцепиться за что-нибудь, это не повредит. Притом в мире "Древних свитков" есть достаточно рас, которые были играбельны ранее только в модах. Это и те низкие эльфы, и какие-то надушенные полуобезьяны из Валенвуда, и древние полулюди-полузмеи цаэски... В конце концов поиграть за гоблина или какую-нибудь разумную нежить совсем неплохо с учётом того, что в игровом мире, возможно, можно будет развернуться "по-своему". Я бы такую идею поддержал! Кроме того события могут развернуться и не в Тамриэле, а на других континентах и, быть может, старые расы будут в этих местах вообще экзотическими.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Я уже привыкла, что заголовки у вас не имеют ничего общего с постами, но с одного я не устаю орать. Не знаю, как с другими играми, но по тес читала несколько статей, и не устаю орать, в каждой из них была ровно одна лорная ошибка.
    Дворфов в мире древних свитков нет совсем. Но лучше же так, чем написать гномов, так как фраза подразумевает, что вы указали как две разные расы, в то время как гномы и двемеры - одно и то же (и вообще это эльфы))
     Нравится!   
  • LVL 14
    "увидеть возвращение в TES дворфов или даже древних двемеров" - ЧЕГО?какие дворфы?в ТЕС не никогда не было дворфов.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.