Вместо The Elder Scrolls 6 предлагают играть в The Elder Scrolls: Online совсем бесплатно

The Elder Scrolls VI The Elder Scrolls VI

Компания Bethesda Softworks объявила о новой бесплатной возможности поиграть в проект The Elder Scrolls: Online для всех желающих. Игра будет доступна для игры целых несколько дней.

Как стало известно , студия-разработчик Zenimax Online Studios анонсировала новый бесплатный уик-энд, который пройдет в ролевой игре The Elder Scrolls: Online в культовой вселенной TES. Игра будет доступна бесплатно целых 5 дней на PC — уже с 6 по 11 декабря. Для того, чтобы зарегистрироваться на участие в бесплатных выходных, игрокам нужно перейти на сайт проекта с 6 декабря, авторизоваться и скачать игровой клиент. Также предложение доступно для владельцев консолей PlayStation 4 и Xbox One, которым для бесплатной игры потребуется наличие активной подписки на соответствующие сервисы.

Игра The Elder Scrolls: Online доступна также в игровом сервисе Steam, где на проект уже действует большая скидка в 50% на весь период бесплатных выходных до 20 декабря. В комплект включена базовая игра и большое дополнение Morrowind, предлагающее немало нового контента. Впервые TES Online была выпущена в 2014 году, и уже получила более 10 контентных дополнений и сюжетных глав.

Тем временем, геймеры ожидают любых новостей по проекту The Elder Scrolls 6 от Bethesda Game Studios. Ранее писал о том, что игроки даже создали специальный форум на Reddit, где принялись писать свои главные пожелания о том, что должно быть в The Elder Scrolls VI.

52.14.253.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | Zenimax Online Studios | The Elder Scrolls: Online | The Elder Scrolls VI | Bethesda Game Studios
Комментарии (5)
  • LVL 36
    прикольно, но недавно вообще во все ДЛС можно было бесплатно рубать
     Нравится!   
  • LVL 9
    они должны ее давать бесплатно уже. там делать нечего
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Каждый месяц дают поиграть, какие щедрые XD
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Как раз хорошо, снова окунутся в этот мир. Давно там не была.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Да уж лучше в Tesо играть, чем ждать Tes 6 аля Скайрим 2.0 с топорным движком.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.