«Мстителей 4» случайно раскрыла Капитан Марвел

Мстители 4 Мстители 4

На официальном сайте фильма «Капитана Марвел» поклонники обнаружили ценную информацию не только о будущем супергеройском фильме, но и об ожидаемой картине «Мстители 4» от Marvel.

Как сообщает , немало полезной информации о будущих фильмах киновселенной Marvel обнаружилось на официальном японском сайте Disney, посвященному фильму «Капитан Марвел». Опубликованный на сайте синопсис подтвердил, что основные события картины развернутся в 1995 году, а не в 1991 году, как полагали многие раньше. Кроме того, в синопсисе указывалось, что Капитан Марвел станет «одним из самых сильных супергероев во всей вселенной», а также «ключом» к будущим событиям «Мстителей 4». Такая информация заставила поклонников вновь строить теории о том, как именно будет побежден или убит Танос в будущем фильме. Кроме того, ожидается, что Кэрол Денверс станет одним из ведущих супергероев всей четвертой фазы MCU.

Капитану Марвел посвящена сцена после титров фильма «Мстители: Война бесконечности», поэтому теперь большинство фанатов уверено, что именно эта героиня сможет на равных противостоять Таносу с поврежденной Перчаткой, или же сама использовать все Камни Бесконечности, которые выжившим предстоит собрать раньше Таноса в прошлом. Интересно, что сам сценарист Мстителей 4 намекнул, что Танос все же является самым могущественным, а потому для победы выжившим нужно будет лишить его как минимум одного Камня, чтобы он не мог воспользоваться силой Перчатки или же манипулировать временем. Вероятно, с этим сможет помочь Кэрол Денверс.

Премьера «Капитана Марвел» состоится в марте 2019 года, за два месяца до выхода блокбастера «Мстители 4» в мае, сообщает . Затем в июле зрители увидят первый фильм четвертой фазы MCU — «Человек паук: Вдали от дома».

52.14.85.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 14
    черт возьми, мне кажется этих фанатов пора укладывать в больницу
    я один вижу эту инфу уже раз 5 от этих же самых марвел? от того что картина будет на 4 года позже чем планировалось и то что она будет самой сильной, но чем эта инфа новая и где тут пища для новых теорий(тут должен быть капс, но я боюсь бана)
    с такой новостью марвел меня разочаровывает, я понимаю, что пока лишь мнение о пантере со всеми разделились, но остальные фильмы огонь. Но черт возьми, хватит такие мелкие детали кидать фанатам и смотреть как они грызут дргу другу глотки...
     Нравится!   
  • LVL 2
    Как по мне было и так понятно, что КМ - одна из самых сильных, если не самая сильная в данном составе мстителей. Это естественно, что Танос с всеми камнями будет сильнее или на равных с КМ, так как в противном случае было бы так- КМ за пару минут находит и побеждает таноса, пользуется камнем и все возвращает. Если Танос слабее КМ, то он хотя бы спрячет камни, так как фильм идет 3 часа
     Нравится!   
    • LVL 36
      если они будут на равных. то смысл в остальных героях?
      я думаю она будет слабее Таноса но вместе как говорится мы сила, вот и победят
       Нравится!   
  • LVL 2
    Я не так выразился. Типа без камней силы их могут быть равны. Поэтому типа все начнут отбирать по камню и возвращать, КМ будет сдерживать Таноса, но это тоже бред.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.