В Call of Duty: Black Ops 4 светошумовые гранаты телепортируют в иные миры

Call of Duty: Black Ops 4 Call of Duty: Black Ops 4

В новом популярном шутере Call of Duty: Black Ops 4 светошумовые гранаты оказались настолько мощными, что могут отправить игрока в другой мир, что показано сразу в ряде видеороликов от игроков.

Разработчики из компании Treyarch в шутере Call of Duty: Black Ops 4 сделали слишком мощные светошумовые гранаты 9-Bang. Как сообщает , игроки сразу после релиза начали жаловаться на это, так как оглушение не только лишает игрока зрения, но и не дает стрелять. Максимальный заряд 9-Bang превращает жертву в легкую мишень на несколько секунд. Гранату слегка ослабили, но игроки все равно начали шутить над ее мощностью, выпуская новые видеоролики. Один из пользователей форума Reddit сделал видео, в котором после ослепления он становится пассажиром повозки в самом начале игры Skyrim. Другие геймеры поддержали его и сделали еще два ролика. В одном вспышка светошумовой гранаты вернула игрока в оригинальный шутер Call of Duty: Black Ops, а в другом — в момент выхода из убежища в Fallout 4.

 

Игроки хоть и высмеяли мощность гранат 9-Bang в Call of Duty: Black Ops 4, но продолжают просить разработчиков изменить ее эффект. Как сообщает , еще один пользователь форума Reddit не стал делать монтаж с другой игрой, а предложил «профессиональный способ» противостоять светошумовым гранатам в BO4. После того, как его ослепили, он просто открыл меню и вышел из игры.

Многопользовательский шутер Call of Duty: Black Ops 4 вышел 12 октября на PC, Xbox One и PS4. В игре впервые в серии нет отдельной одиночной сюжетной кампании.

3.135.183.89

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 4 | Treyarch
Комментарии (4)
  • LVL 20
    я тоже когда резко встаю с кровати телепортируюсь в иные миры
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Салат - вот настоящий портал! Каждый раз, как за столом падаю мордой в салат, просыпаюсь чёрт знает где.
     Нравится!   
    • LVL 36
      просто разработчики тебе всегда новые скрипты прописывают
       Нравится!   
  • LVL 36
    со скайримом и фалаутом топчик
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.